Опубликовано 15 Январь, 2016 - 19:35

Эх, были времена, когда пробники быль по руб ведро, а теперь приходится взвешенно подходить даже к подбору пробников – дороговато стало. Но благодаря более ранним отзывам я выбрала для себя 3 красивых модных цвета.

1. Divine wine – все в нем хорошо, и цвет, и плотность, но перламутр??? Он тут лишний. Иногда он не бросается в глаза, но иногда – хеллоу, 90-е. Из-за этого пробником я побалуюсь, но полную версию не куплю.

пасмурная погода:

солнечная:

2. Uptown Pink — моя любоффф. Насыщенный ягодный цвет, близкий к Divine wine, но с плотным матовым покрытием. В меру яркий, в меру темный, модный и в тоже время носибельный оттенок. Полная версия займет достойное место в косметичке.

3. Stolen Kisses – отличное название для такого нежного, романтичного оттенка. Я бы сказала что он немного холодит, но на зиму мне такой эффект очень нравится. Универсальный цвет, который идеально смотрится в любой ситуации и освежает внешний вид.

Помадки очень приятно ложатся на губки, сходят аккуратно, оставляя мягкий цвет. Стойкость — ничего сверхъестественного, часа 2-3. Я довольна новинкой, хотя линейку цветов нахожу довольно ограниченной. Но ничего, скоро Эйвон снова выпустит помадную серию, и можно будет продолжать эксперименты.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко распределяется
  • Не сушит
  • Придает объем
  • Приятная текстура
Riderolрекомендует