Опубликовано 16 Март, 2014 - 12:01

Вступление:

Когда в Ив роше появилась новая серияSEBO VÉGÉTAL , я решила обязательно с ней познакомиться, ведь моя кожа идеально подходит под описание к этой новой линии. Серия эта создана для комбинированной или склонной к жирности кожи.

От производителя:

Очищающая Мицеллярная Вода 2 в 1 избавляет кожу от загрязнений и избытка себума (кожное сало). Идеально подходит для снятия макияжа, тонизирует кожу, освежает. Кожа светиться красотой и здоровьем. В составе средства присутствует пудру из корняБайкальского Шлемника, котораяпридавать комбинированной коже (склонной к жирности) - ровный тон без жирного блеска. В результате кожа эффективно очищена.

Моё мнение:

Упаковка :вполне стандартная для средств от Ив роше, приятного цвета упаковка, сама мицелярная вода прозрачная. Запах легкий, свежий.

Использовала эту мицеллярную воду и утром и вечером. Вечеромона идеально подходит для до очищения лица после умывания, если после умывания остаются какие то следы косметики на лице, эта водичка уберет все. Она хорошо очищает лицо, и освежает его. Кожа после ее применения буквально начинает "дышать".Утром: она помогает коже пробудиться, хорошо тонизирует и освежает кожу, отлично справляется с удалением остатков жирного ночного крема с лица, с чем не справляется вода при умывании. Кожа после применения матовая,без жирного блеска.

Отличная мицелярная вода, она мне подошла идеально, НО ЕСТЬ ОДНО, НО, эта вода оставляет небольшую липкость на лице, в принципе она проходит через 4-5 минут, но все же впечатление немного портит.

Объем - 200 мл

Стоимость без скидки - 350 руб

Приобрести можно -Прямая ссылка на мицелярную воду

Достоинства
  • Очищает
  • Тонизирует
  • Эффективен при борьбе с жирным блеском
Недостатки
  • Оставляет липкость
Tatiana Rishрекомендует
16.03.2014
У меня до их пор нет мицелярок. Пока не знаю, нужно ли мне это средство. Smile Возьму на заметку, а то интеренет пестрит в основном лореалевской мицеляркой, может быть, эта и получше будет. Smile
24.03.2014
Прекрасная штука Laughing out loud