Опубликовано 16 Январь, 2016 - 22:09

Летал этой авиакомпанией много раз,обычно на боингах 737-800,в самолётах чисто,сиденья удобные, взлетали и садились ровно) всегда нравилось обслуживание,приятный,вежливый персонал,летел из Оренбурга,очень вкусное питание,улетел без задержек,никаких нареканий.Считаю что это компания стала одним из символов Оренбурга,за который никогда не было стыдно.Много удобных рейсов в Питер и Москву.

Достоинства
  • вежливые и учтивые бортпроводники
  • выгодные цены
  • мягкая посадка
  • своевременный вылет
  • спокойный полет
Недостатки
  • не дали леденцы(чтобы уши не закладывало)
ДенисСанычрекомендует
  • 26.02.2013
    Да нормальная авиакомпания! Тут какой отзыв ни прочти - все авиаперевозчики плохи. Самолет - Боинг, перелет Москва-Шарм и обратно. Не задерживали рейс, не переносили, не отменяли. Кормили нормально, как и везде, учитывая, что обратной кормежкой снабжали арабы, то можно еще и скинуть.
  • 20.02.2016
    Мой отзыв об Оренбургских авиалиниях (orenair, которая является дочерней компанией Аэрофлота): Рейс orenair в одну сторону (Москва-Бангкок) был перенесен 10 часов. В результате вылетели еще на час позже после назначенного. На табло информация о времени вылета на обновлялась.
  • 08.01.2016
    Я раньше не летала авиакомпанией Orenair. В первый раз это произошло 6.01.2016. Мы с мужем возвращались с Эльбруса рейсом Минеральные Воды Москва. Главным плюсом я могу назвать умеренные цены. А именно это было главным критерием в выборе авиакомпании. К сожалению, все остальное подкачало.