Опубликовано 20 Март, 2014 - 01:22

Салют, Красоточки!!!

Изначально этой краской мама хотела забить желтизну на затылке. Волосы на макушке у нее уже седые и легко прокрашиваются. А вот с затылком-беда, у корней желтые, чем бы она не красилась. Там свой оттенок, котрый не получается осветлить даже профкраской. Попросила меня намазюкать.. Сразу скажу, желтизна так и осталась.А так же осталось немного красочки!) Ну, не справляется гарньер с желтизной. А вот мне он пришелся ко двору!

Я наносила только на середину длины, прядками(а-ля брондирование-мелирование).

В процессе краска благоухала чем-то вроде черники, затем она раскрылась и я почувствовала ноты пачули!... Неудачная шутка, согласна. Пахнет, как все остальный краски и осветлители. Не вижу смысла жаловаться на запах.

Выдержала краску около 30 минут и смыла. Бальзам использовала свой.

Эффект покорил! Осветление не в мутную желтизну ушло и не до пошлого белёсого. А просто солнечные зайчики в волосах, как будто солнушко их осветлило.

Я в восторге!

Волосы краска немного подсушила, но не критично. При соответствующем уходе волосы будут сиять. Прошел почти месяц, а цвет не изменился.

Всем удачи в выборе осветляющей краски! Для меня эта обесцвечивалка оказалась хорошей.

Достоинства
  • Мягкая
  • Эффективная
  • Эффективно осветляет
ХулиГaнКарекомендует
20.03.2014
Осветляться точно не планирую, но мало ли что ударит почитала с удовольствием. И на волосы красивые посмотрела Smile
красота)
очень понравился эффект! Smile беру на заметку! Glasses
20.03.2014
хорошо смотрится краска на волосах. Smile ты развеяла миф, что все краски для руссых/блондинок моментально портят волосы. Smile
20.03.2014
Какое интересное применение! Пряди получились такие естественные, как будто на солнышке выгорели!
20.03.2014
mrs_serejkina, и правильно, нечего над волосами издеваться! Я пытаюсь свои отрастить, но дурная голова рукам покоя не дает Shy

Вита, спасибо!

ЛиловаяЛиса Wink

Наталь, эта красочка щадящая. И все равно восстановление и особый уход требуются.

Ксюша, вот такого эффекта я добивалась! Smile
Здорово у Вас получилось и укладка хорошая! Smile
У вас замечательный результат получился. Красиво. Smile
Цвет волос шикарный вышел Love
Отличный результат, красивые волосы Wink
Блеск невероятный Love
Игра цвета какая красивая!!! И стрижка понравилась! Smile
20.03.2014
интересный способ.захотелось на ком-то поэкспериментировать) Evil
Очень красиво получилось! Smile
20.03.2014
Красивый цвет у волос,понравился результат!!!
Какой красивый оттенок!)
Результат мне понравился Laughing out loud
22.03.2014
В результате красота получилась Smile
22.03.2014
Волосы очень красивые, легкое осветление очень здорово смотрится. Иногда беру эту краску корни осветлить, но в этом качестве она у меня и рыжит и желтит
23.03.2014
Класс, у Вас явно руки откуда надо растут! Big smile У меня бы так не получилось Tired
23.03.2014
Очень красивый натуральный цвет получился Love
26.03.2014
Оттенок красивый получился. Smile
26.03.2014
Очень красиво получилось! Love
27.03.2014
Прекрасный эффект! Как будто прядки на солнце выгорели! Love Очень красиво!
Отличный эффект! Очень красиво получилось
Smile гарньер что надо)
27.03.2014
Отличная краска!!! Такие живые и шикарные волосы!!!
оч. приятный цвет волос получился Smile
03.04.2014
Очень красивый натуральный цвет, я бы даже не догадалась, что волосы окрашены!
04.04.2014
Интересная у вас получилась покрасочка! Волосы такие живые и блестящие! Love
06.04.2014
и правда, словно солнышко слегка поигралось волосами;) приятный эффект получился!
08.04.2014
Очень красивый цвет получился. Smile
очень необычно получилось Smile
23.04.2014
Как для ее цены, она очень бережна к волосам. Не то что Паллет Smile
06.05.2014
Получилось просто потрясающе Love Эхх.. а у меня не оттуда руки растут Big smile
06.05.2014
Мне не подойдёт,-я к конкретным "отбеливателям" привыкла Big smile
13.05.2014
Какие красивые блики в волосах
12.09.2014
Привет ,работаю мастером уже 14лет при проблеме как у вашей мамы поступить следующим образом стандартную краску (желательно с фиолетовой базой)нанесите сначала на прикорневую часть затылочной зоны а уже потом на фронтальную и височно боковые,время выдержки 45мин ,дело в том что температура затылка ниже чем во фронтальной зоне плюс меньше седины засчет этого фон проявления желтый,если есть вопросы обращайтесь,если смогу чем то помочь буду рада
17.09.2014
автор,и девочки, а она крашеные волосы осветлит????? У меня черный смылся,точнее я смыла, волос темно русый,нужно на три тона поднять хотя бы,помогите кто знает как быть,волосы длинные,но на концах все таки замучены...надоело ходить с таким лошизмом на голове,тем более волос прекрасный,обидно(((((
03.10.2014
несколько лет красилась этой краской, прекрасные результаты. НО ОДИН раз взяла краску эту же, но я украинским языком. Выдавила - цвет был иной, но все -таки покрасилась, думала вдруг просто переделали формулу краски.. блинский блин, ходила как канарейка или гигантский желтый Цыпа... как кукла Маша - жуткий синтетический цвет. Теперь пока побаиваюсь Sad(((.. а ведь столько лет спасало.. фальсификат чтоль с украины прет*?
Ещё 5 комментариев