Дашута аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2011 - 18:19
Достоинства: совершенно натуральный, укрепляет ресницы
Приобрела это средство уже довольно давно. Беспокоили изредка выпадающие реснички. Ежедневный макияж, тушь, тени, подводка дают о себе знать. Поэтому и решила опробовать средство уже известной мне Мирры. Первое, на что я тогда обратила внимание - это необычную для него емкость. Такие средства обычно встречаются в форме туши с щеточкой для нанесения. Впоследствии оказалось, что масло нужно наносить на веко у корней ресничек. И удобнее всего это делать пальчиками. Пипетка поможет взять ровно капельку масла, чего вполне достаточно для нанесения на оба века. Так что считаю, такой способ упаковки наиболее выгодным для этого бальзама.
Теперь о самом масле. Оно не слишком жидкое, это позволяет ему не растекается. Что не мало важно, это средство хорошо увлажняет кожу вокруг глаз. Теперь я практически не пользуюсь кремом для век. Запах еле уловимый, но для меня очень приятный. Пахнет какими-то травками. Особенно приятно наносить масло вечером, перед сном. Как мне кажется, его аромат обладает расслабляющим и успокаивающим средством не только для глаз, но и для всего тебя. Засыпаю очень быстро и спокойно.
Но больше всего меня поразила скорость, с которой этот бальзам помог моим ресничкам. Уже через неделю использования они перестали выпадать, окрепли. Как мне кажется, стали более пушистыми и даже подкрученными!! Чего я никак не ожидала!
А самое главное - за месяц использования я не истратила даже четвертой части бутылька, несмотря на то что там и так всего лишь 5 мл!

Дашута рекомендует Бальзам для ресниц Мирра

• Даша1988 аватар