Среднее: 4.1 (всего голосов: 72)

КнопкиНет аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 22:17
Достоинства: + приятные ощущения, не сушит и не стягивает кожу, низкая цена, удобный флакон, хорошо смывает косметику, экономично расходуется
Недостатки: за такую цену не нашла

Люблю подобные пенки. Эту купила в фикс прайсе за 38 руб. случайно, и сразу испытала его на деле.Написано  "Кокос и рисовое молочко". Ожидала сладкий запах кокоса, но его и рядом нет, слава Богу. Пахнет скорее "рисовым молочком". Нежнейший, свеженький аромат, на мой вкус очень даже приятный.

По консистенции густой, кремообразный, конечно не "пенка", я бы его скорее гелем назвала. Очень мягкий. Легко выдавливается с помощью дозатора. Им реально приятно умываться. И косметику смывает не хуже эйвонских-орифлеймовских, цена которых в три раза дороже. Не сушит, кожу. Объем 265 мл. Производитель г. Москва, тоже приятно.

В общем неплохое бюджетное средство для ежедневного умывания. А за такую цену в двойне приятно.

КнопкиНет рекомендует Пенка для умывания Swess кокос и рисовое молочко

• Просто супер плюс фото

04.08.2013
    Тория19 аватар

Покупаю не в первый раз этот продукт так как мне очень нравится и хватает мне достаточно его на долго. Но почему всегда его нахожу только в одном магазине Fix Price .Качество у него очень даже хорошее а цена всего 37 рублей .

• Нежная пенка..?

14.04.2014
    Z0rya аватар

Добрый день! Вот и я вступила в ряды поклонников небезызвестного магазина Fix Price. Гуляя в очередной раз по магазинчику, обратила внимание на данную пенку. Привлекла надпись КОКОС, и все, разум отключился. Кокос я обожаю и скупаю все, что имеет запах кокоса, или намек на него.

• Отличное средство! + фото, состав.

27.03.2014
    fruelise аватар

Намучившись с дорогими и не очень средствами для умывания от известных брендов, которые не давали нужного эффекта (то пересушат кожу, то поры закупорят), я решила попробовать что-нибудь другое. Увидела в FixPrice эту умывалку и решила попробовать.