Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 14:47

Случайно купила помаду в случайном киоске в супермаркете. Вообще я довольно неплохо отношусь к белорусской косметике, но она очень редка в наших краях. Когда-то была тушь данной марки, очень и очень приличная. Покупала я ее за смешную цену (до 100 руб.), больше в продаже не встречала. И тут наткнулась на эту помаду.

упаковка приличная

Довольно интересная затея с двумя цветами в одном "флаконе". Пробников в киоске не было, разобраться какой цвет получится в итоге практически невозможно, но, узнав цену - 130 рублей, решила рискнуть (если не пойдет - выброшу или подарю кому-нибудь, не жаль).Я взяла самый светлый тон - 01. И не прогадала. Мне этот тон очень подошел, не яркий такой розово-телесный (похож на нюд, но более насыщенный).

сама помада состоит из двух цветов

По ощущениям после двух недель применения: стойкость - супер (хоть продукт и не завялен как стойкая помада или устойчивая), можно ходить весь день. Пить кофе, перекусить и почти ничего с ней не будет. Сейчас зима, губы у меня очень сухие (это всегда так, особенность у них такая, ничего не помогает). На фото видно, что губы не идеальные, но, поверьте, с другими помадами мои губы выглядят зимой еще хуже. Помада не собирается в складки, не полосит. Это все мои губешки виноваты, они ее портят.

Запах немного специфический, старой такой помады из маминой косметички советских времен. Но к нему привыкаешь, это не мешает мне. По поводу того, что помада выглядит дешево на губах - ну не знаю, на моих губах иногда даже "люкс" смотрится отвратно из-за повышенной и неистребимой сухости. Помада матовая, сейчас это актуально, хотя я лично не очень люблю матовые помады.

помада на моих очень, очень сухих губах

Упаковка приличная. Две недели таскаю помаду в сумке каждый день - золотая надпись фирменная не стерлась. Сам тюбик приятного благородного цвета. Перед подругами достать не стыдно такую упаковку.

На фото губы просто накрашены помадой без использования бальзамов, карандашей, кисточек и пальцев. Голые губы, помада нанесена непосредственно из тюбика на губы

Достоинства
  • *Доступная цена
Недостатки
  • Плохой запах
АнастасияФрекомендует
Красивый цвет Laughing out loud