Опубликовано 23 Январь, 2016 - 11:07

Решила тоже написать свой отзыв об этой коляске.

Недавно, я задалась вопросом, о том, какую же прогулочную коляску мне приобрести для весны, лета, и хотелось бы зимы.

Мой бюджет был ограничен, рассчитывала, в районе 8 тыс руб.

Но... Самой мне очень нравилась коляска Capella s-901. Так как цена новой около 15 тыс руб, я искала вариант по дешевле, но выбирала комплектацию и внешний вид подобный.

Покупать с рук, естественно, не хотелось.

Ну вот я и воспользовалась отзывами других мамочек...

Спасибо той девушке, которая порекомендовала мне эту коляску. Я была в восторге. Сразу же начала искать где заказать, так как в моем городе купить коляску проблемно, я искала в ближайшем.

Все.. Нашла, заказала... Ждала прибытия в магазин) можно сказать, дни считала))

И вот мне позвонили сказали, что коляску привезли в магазин...

Приехала, стала смотреть коляску... Все посмотрела, главное для меня было, это капор чтоб закрывался до конца, сказала беру.

Но когда привезли домой, разобрали все, нашла один нюанс, но муж сказал, что сделаем))) козырек, немного поломан, внутри проволока свернулась при неправильном положении в коробке.

А так ,в целом, коляска очень классная, я очень довольна.

Ну а теперь поподробнее опишу саму коляску.

Цвет коляски, насыщенный, яркий. Написано везде, что красный, но я бы сказала, что это больше коралловый. Но это даже не минус, цвет все ровно красивый, подойдет как мальчику, так и девочке.

• Вес коляски 9.5 кг
  • Диаметр колес 19 - 24 см
  • Механизм складывания книжка
  • Количество колес 3
  • Переднее колесо с возможностью блокировки (что очень, кстати, удобно)
  • Ручка регулируется
  • Перекладина съемная
  • Пятиточечные ремни безопасности
  • Подножка регулируется

Кстати, про подножку. На ней есть, что - то вроде клеенки, чтобы не пачкалась. Продуманно, удобно)))

• В комплекте дождевик, накидка для ножек

Дочке, как только положила в коляску, сразу же понравилось) все трогала ручками, все интересно(нам 6 месяцев) Дома спим в ней очень хорошо, а значит, ей удобно и комфортно, что очень важно.

Кстати, что еще является немало важным плюсом, я считаю, так это то, что на этой "машине" есть светоотражающие элементы (на фото оно серое)!!!!

Есть карман, для мелочей. На змейке.Не совсем большой, но кошелек, бутылочку, и разную мелочь, положить возможно.

Сверху, есть, так сказать, окошечко)) сетчатое, закрывается на магнитике( на липучке слишком шуршит, а тут можно тихонько заглянуть)

Корзина для покупок. Не скажу, что хорошая, но...

Сама выполнена из сетки, дно, с каким - то картоном что ли, но покрыто все черной тканью. Не слишком вместительна( привыкли мы, женщины, все "на себе тоскать"))). Подлезть, конечно, когда ребенок спит, неудобно, и думаю шумно, но можно, и в зависимости, у кого как ребенок спит.

Колесо переднее, можно зафиксировать.

Ручку возможно регулировать под себя, вариантов, наверное, 3-5.

В общем, не пожалела, что купила такую коляску, за такие не большие деньги. Доступная, удобная, легкая.

Всем советую.

Надеюсь мой отзыв, будет полезен кому - нибудь))))

Достоинства
  • Бампер отгибается, не надо снимать полностью
  • Большой капюшон до бампера
  • Дождевик и чехол на ножки
  • Доступная цена
  • Манёвриная
  • Одной рукой управлять удобно
  • Ручка регулируется
  • Удобный тормоз
ЕленаК18рекомендует
17.07.2016
а подойдет ли коляска 2-3х летнему ребенку? наш рост сейчас 92, а к 3годам подрастет еще, боюсь чтобы не была мала, и чтобы зимой в теплом комбезе помещался нормально.
17.01.2018
скажите, как с амортизацией?