Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 20:23

У меня жирная кожа лица особенно Т-зоне. Всегда пользовалась тональным кремом,но потом до меня дошло ,что он закупоривает поры, чем и вызывает жирный блеск. Решила приобрести пудру для жирной кожи,покупать разрекламированную продукцию я не хотела,так как считаю что половину стоимости плачу за рекламу, пошла на рынок и в магазинчике под названием "наша косметика" попросила продавца меня проконсультировать по этому поводу и подобрать пудру. и она мне посоветовала именно эту.Стоит она порядка 65 грн(262 рубля). Подушечку для нанесения пудры через пару дней я поменяла,мне она не понравилась. Плюсы : удобная упаковка, стильный дизайн, легко наносится, не имеет ярко выраженного запаха, внутри есть зеркальце, относительно экономная, матирует кожу, не закупоривает поры, маскирует небольшие покраснения.самое главное правильно подобрать оттенок.

J_Womanрекомендует
  • 22.12.2012
    вполне неплохо , учитывая то, что это пудра из русской косметики:) кожа у меня с покраснениями и жирным блеском , тональником не пользуюсь, поэтому пудра у меня лучший друг:) обратила внимание в магазине на яркую упаковку и название "матовый шелк" и я её купила за приблизительно 250 рублей .
  • 21.06.2012
    узнала об этой пудре из единственного на тот момент отзыва здесь, привлёк внимание красивый футляр, показавшийся неординарным для недорогой пудры) оттенки: их 4, мне кажется, что первые 2 - светлые, затем сразу существенно более тёмный, и - "загарный".
  • 26.10.2013
    Пудра - это must have в моей жизни. Могу жить без теней, подводок, помады, тональников. Но без пудры не могу. Обычно пользовалась Буржуа, Lumene, какой-то хорошей корейской..
  • 11.08.2013
    Здравствуйте, девушки! Впервые знакомство с пудрой Арт-визаж случилось у меня в магазине, обратила внимание на ярко красную упаковку, схватила тестер, нанесла на руку и подумала действительно матовый шелк. Пудра очень легкая.