Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 15:46

Всем привет!Поведаю свою историю,как я случайно купила классный парфюм.

Купила я этот аромат просто в довес к заказу,на него была хорошая цена и я решила взять.Покупать парфюмерию без затеста для меня не в новинку,я делаю это практически постоянно,тем более,что такие ароматы (от селебрити) крайне редко можно найти в парфюмерных магазинах,посему я как всегда рискнула и не прогадала!Очень достойная работа!Звездные ароматы начинают приятно удивлять всё больше и больше,обычно были компотики-жвачки (хотя и такие ароматы я люблю и имею в своей коллекции)

Пирамида аромата: Верхние ноты: Жимолость, цветы персика и Нероли; ноты сердца: Ванильная орхидея, Какао и Ландыш; ноты базы: техасский кедр, Бензоин, австралийский сандал и дерево Агар.

Ах,это сплетение цветов нероли и какао,а какая здесь невероятная ванильная орхидея!Именно ванильная,чуть шоколадная....Еще аромат напоминает мне бисквит с ромовой или коньячной пропиткой,если кто помнит,раньше такие продавали.Я обожала их аромат и вкус,такой немного алкогольный и слегка пощипывающий язык.В базе остается сладость,но она уже древесная,тут вплетается Агар и звучит он довольно натурально.Стойкость у аромата вполне хорошая,жаль нет шлейфа,тогда б цены ему не было! Флакон выполнен в форме гроба (да-да,не шучу,такая вот задумка_ ,на котором изображен крест,а под ним буква М,символизирующая имя создательницы (якобы,конечно) Довольно необычно,НО сам флакон очень неустойчив,если будет стоять на полке и нечаянно задеть-упадет моментально,ну а больше нареканий никаких!Рекомендую любителям ниши и творения Black XS for Her Paco Rabanne,очень похожее у них напрвление.

Читайте другие мои комментарии,много парфюмерии)))

Достоинства
  • аромат необычный
  • богатый, стойкий, шлейфовый
  • органичный женственный аромат
  • очень стойкий
Недостатки
  • неустойчивый флакон
  • почти нет шлейфа
Деткарекомендует
  • 10.05.2015
    С этим ароматом не была знакома и эта покупка случилась неожиданно, Я польстилась на пирамидку: Получив его, немного расстроилась, решив, что получила очередной компотик . Но, поносив его 3 дня, поняла,что первое впечатление меня немного обмануло. Аромат оказался не таким уж простым.
  • Купила я, как и предыдущий аромат от Мадонны , на клубнике ( ссылка сгорела!) . Первый для меня был чересчур сладкий, а этот "горьковатый", но нет ни намека на сладость!