nastua7777 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 15:30
Достоинства: быстро впитывается, дарит ощущение прохлады, для любого возраста, лёгкой консистенции, хватит надолго, шариковый аппликатор, экономичный расход
Недостатки: высокая цена

Всем привет)

Пробник этой сыворотки мне достался в подарок при совершении очередной интернет-покупки. Было очень интересно попробовать этот продукт.

Из плюсов. Экономична в использовании (своим пробником я пользуюсь год, не каждый день, но рука часто тянется к нему), имеет гелеобразную текстуру, дарит ощущение прохлады, удобна в использовании. Быстро впитывается, после ее использования отлично ложится любое тональное средство. Разглаживает мелкие морщинки, придает коже сияния. Лицо приобретает отдохнувший вид:)

Из минусов. Скажу сразу, что синяки под  глазами она не уберет, но даст отличное увлажнение самому нежному участку кожи вашего лица.

Неплохой продукт, советую!

nastua7777 рекомендует Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз CLINIQUE All About Eyes Serum De-Puffing Eye Massage