Sigma аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 11:32
Достоинства: удобная щеточка
Недостатки: иногда осыпается

Я давно пользуюсь тушью данной марки. Раньше аналог этой туши был в желтом тюбике, но как сказали в магазине Рив Гош, та тушь была снята с производства , и ей на смену пришла эта - L'Oreal Volume Millions Lashes Excess Noir. Под новый год на нее была акция, и я решилась ее попробовать и не разочаровалась. Как и в предыдущей версии у нее отличная щеточка, прекрасно разделяющая ресницы. Ресницы, накрашенные даже в один слой, выглядят очень достойно. Любительницам более яркого макияжа, которые наносят 2-3 слоя, эта тушь так же придется по душе. Реснички получаются без комков, очень объемными и удлиненными. В течение дня тушь держится достаточно неплохо. Минусом является то, что после примерно 2х недель использования, к вечеру начинает немного осыпаться. За это и ставлю ей 4-ку. Но, с другой стороны, такое происходит со всеми тушами, включая дорогие типа Lancome, Clarins и прочими. Поэтому испробовав много разных тушей, я все-таки остановила свой выбор именно на этой

Sigma рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Excess Noir

Придайте своим ресницам сверхобъем обжигающего черного цвета с тушью Объем миллиона ресниц Эксесс Экстрачерный от L'Oreal Paris. Самый выразительный взгляд как никогда раньше!

Сверхинтенсивный цвет: нео-черные пигменты для самых черных ресниц.
Сверхобъем: самая большая щеточка для сверхобъема.
Сверхразделение: встроенный ограничитель для сверхразделения без комочков.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
  • Тушь немного разочаровала

09.04.2014
    myulia аватар

Пользуюсь тушью почти две недели. До этого тоже была тушь фирмы Loreal. Не поверите, но она у меня была лет пять. Конечно же, я ей пользовалась не каждый день, но пару раз в неделю точно. Решила, что если мне нравилась лореалевская тушь, то зачем я буду менять производителя.

• Длине и объему - да-да-да!!! Глазам как у гота - нет-нет-нет!!!

12.01.2014
    Lieselotte аватар

Здравствуйте, девушки!   Сегодня отзыв мой будет посвящен туши, которая сначала вызвала у меня бурный восторг, а затем не менее же бурное разочарование (вот в общем-то все и сказала, дальше можно не писать)))     Плохо помню, сколько она стоит (но до 500 руб. - это точно), т.к.

• мои пушап ресницы :)) +фото с тушью и без

08.01.2014
    Nastyasia аватар

Пользуюсь этой тушью без недели месяц, по началу была просто в диком восторге, сейчас уже примечаю некоторый минус По порядку: + красивая упаковка + нет неприятных запахов + удобная щетка (прорезинена, довольно хорошо разделяет ресницы, но для меня чууууть чуть великовата, хотя приноровилась уже…