Среднее: 3.6 (всего голосов: 22)

Alivik аватар
Опубликовано 28 Август, 2011 - 11:29
Достоинства: добавляет объем, заметно удлиняет, очень стойкая, подкручивает
Ну наконец-то достойная водостойкая тушь с хорошей удлиняющей и подкручивающей кисточкой.
Во-первых, смывается хорошо с водой и любимым средством для умывания или молочком. А в дождь, в снег остается на ресницах, а не под глазами. Хочу заметить, что смывается хорошо, потому что была у меня тушь, которую было ну ооочень сложно смыть, но если не смывать, то она осыпалась во время сна. Поэтому эта водостойкая тушь от Фаберлик и стойкая, и смывается тогда, когда это вам нужно.
Во-вторых, изменилась щеточка и поэтому тушь стала ну просто идеальной. До выпуска этой туши у Фаберлик была другая, Вспышка, в красном оформлении. Мне в ней не нравилась именно щеточка. Производители будто бы прочитали мой отзыв здесь о старой туши и создали эту.
Теперь тушь и водостойкая, и подкручивает ресницы, и делает их объемными. Всё, что нужно!!!
Только вот по началу тушь жидковата, поэтому может показаться, что она плохая, потому что просто красит ресницы, не увеличивая объем и не подкручивает. Это бывает со всеми марками. Не пугайтесь. Просто отложите тушь на недельку-другую и она станет такой, какой должна быть.

Alivik рекомендует Тушь для ресниц Faberlic ARCHITECT waterproof mascara (водостойкая)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Faberlic
  • 2 а не 1 только потому, что она действительно водостойкая...а всё остальное..

26.10.2013
    SencovetsSveta аватар

Наближается зима, холода, снег, мокрый снег, мокрый...а как же тушь?  И каждая женщина задаёт себе этот вопрос, но придумали такую замечательную вещь как водостойкая тушь. Как же её не заказать? ну и заказала я её на свою голову...Цена так скажем средненькая.

• Ну ооочень стойкая!

19.05.2013
    RitaN аватар

Тушь в принципе хорошая.Единственное что смыть ее просто не реально...Я умывалась три раза,но все равно до конца не могла ее смыть, утром проснулась и чернота была под глазами. Так что эффект водостойкой туши оправдан,когда и лицо намочила она вообще не хотела смываться с ресниц.

• Мой must have!!! (+ фото ресничек)

29.12.2011
    ir4ik аватар

На мой взгляд, у каждой девушки в косметичке должна быть водостойкая тушь. В жаркую погоду, в дождь и при трогательных обстоятельствах такая тушь просто незаменима. Ведь никто не хочет выглядеть как панда?

• Супер водостойкая!!!

11.08.2011
    kazmar21 аватар

Купила себе новинку Faberlic водостойкую тушь Architect Архитектор. Кисточка очень пушистая. Упаковка 10 мл. У меня от рождения ресницы не очень. После первого нанесения ресницы чёрные, длинные, разделённые, без комочков. Затем решила проверить качество туши при повторном нанесении.