Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 12:47

Сегодня я к вам с рассказом о моей\ новой любимице, новинке от марки Colour Intense - туши Big Lashes. Вообще я думала, что Colour Intense это только лаки, а н-нет) Оказывается еще и другие продукты декоративки.

Что говорит нам производитель:

Big Lashes -объем, объем и еще раз объем!

• Тушь с мега кисточкой прокрасит каждую ресничку и создаст невероятный объем, но при этом каждая ресничка остается легкой!

• Результат – максимум ресниц с эффектом объема и приподнятого удлинения!

• Нежная стойкая текстура в течении 24 часов!

Тушь упакована в лаконичную тубу из глянцевого пластика. Дизайн минималистичен.

Кисть среднего размера - не слишком большая, и не очень маленькая. Щеточка силиконовая, очень мягкая, легко гнется. На "срезе" щетина треугольная.

В общем технические моменты я рассказала, теперь давайте поговорим о результате.

Для начала небольшой рассказ, об исходных данных, то есть моих ресницах. Меня природа ,увы ,не наградила красивыми и длинными ресницами, мои среднестатистические более чем. Коротенькие, не слишком редкие, но и далеко не густые, рост направлен вниз. Для меня наиболее важным моментом в туши является подъем ресниц, а так же то, что бы этот подъем держался в течении всего дня. Ниже наглядное фото, где я без туши, на втором кадре - 1 слой туши, на третьем кадре - 2 слоя туши. Макияж глаз выполнен тенями Myriam Двойные Marsella MK-214 палетками №13 и №15, и карандашом ElCorazon, брови оформлены тенями Maybelline Color Tattoo 24hr Gel Cream Eyeshadow в оттенке № 40 Permanent Taupe и корректором для бровей Eveline

1) глаз без туши, 2)один слой туши, 3)два слоя туши

И немножко подробней

Один слой
Два слоя

Тушь на первом слое создает очень хороших повседневный и естественный эффект, слегка приподнимает ресницы, создавая таким образом эффект удлинения, и придает легкий объем. На втором слое тушь еще больше приподнимает ресницы и придает больше объема, но не утяжеляя при этом ресницы. Не драма, но для меня это идеально на каждый день. Подъем ресниц держится в течении всего дня. Больше двух слоев я не наносила, опасаясь создать эффект паучьих лапок. Из недостатков, я заметила, что может совсем немного осыпаться под нижнее веко в конце дня.

Еще мне понравилось комбинировать эту тушь с тушью Maybelline Great Lash Mascara, которая по факту ничего ресницам не делает, но выступает очень хорошей базой под Big Lashes. В таком тандеме ресницы получаются лучше разделенными (не знаю за счет чего это получается, но это факт), немного более удлиненными, да и вообще результат мне нравится. Если есть время, то крашу именно так. Результат ниже на фото. В макияже были использованы мои любимые тени E.L.F. Studio Beauty-On-The-Go Single, подводка от ElCorazon, помада Lamel Professional intense color lipstick 02

Тушь я активно использую уже около двух недель, и вот вам несколько разных образов, в ее участием.

Образ с акцентом на губах и помадой Wet n wild Mega Last Matte Lip Color Cherry Bomb

Образ с лиловыми тенями e.l.f. Pressed Mineral Eyeshadow - Shade Wine Tour и помадой Flormar Delux Shine Stylo D40

Итак, подведу итоги. Из плюсов:

- Придает естественный объем,

- Хорошо поднимает ресницы и держит подъем в течении всего дня,

- Бюджетная цена около 30 грн +/-

Небольшой минус

- Слегка осыпается в конце дня.

Но я закрываю на этот минус глаза, потому что осыпается действительно совсем немного, никаких панд, но мои ресницы выглядят как только накрашенные весь день)

Почитать мой отзыв на лаки Colour Intense можете здесь - Ссылка

На этом все Smile

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

Надолго не прощаюсь.

Па-Па!

mad_moonрекомендует
Красивая Иринка и аккуратные реснички! Love
Не пробовала эту тушь и в первый раз прочла о ней)
13.02.2015
_Miranda_, спасибо солнце мое)))
Это марка украинская, я даже не знаю, попадет ли она на российский рынок, но было бы хорошо если бы марка расширила географию) У них очень классные продукты)
13.02.2015
Впервые слышу об этой туши, но эффект очень нравится! Вы такая красивая! Love
13.02.2015
gold_sunny, спасибо!! Shy Это новинка, и очень удачная)))
Люблю пушистые реснички!
13.02.2015
Интересная тушь. Реснички выглядят естественно с ней.
13.02.2015
Irirna, с этой тушью пушистые реснички даются просто)

Love-is, это для меня вообще очень важно, ненавижу торчащие палки, на которые почему то все молятся и называют "драмой"
14.02.2015
Здорово, что держит объем в течении всего дня Smile
16.02.2015
хорошая щеточка,люблю такие )))
17.02.2015
Достойная внимания тушь, увижу куплю)
12.08.2015
Понравилась и кисточка, и то, как смотрится на ресничках. И лаки вроде тоже у них приличные, судя по отзывам. Короче, надо срочно пробовать продукцию этой фирмы Smile
12.08.2015
GalkaOdesa, лаки у них вообще отличные) А в палитре есть тааакие интересные оттенки Love :love:
ОЧень советую))))