Опубликовано 5 Декабрь, 2012 - 12:37

Доброго дня девочки Smile

В повседневной жизни я предпочитаю естественность. К сожалению, природа не наградила меня длинными роскошными черными ресницами, но не обделила достаточным объемом и пышностью. Обычно я предана отдельным маркам долгое время и не экспериментирую. Но скоро праздники, я накупила себе всяких красивых палеток теней, и мне захотелось чего нибудь новенького.
В магазине появилась новинка Limoni MAXIMALIST как обещает производитель "Эффект накладных ресниц". Тушь удлиняющая и придающая объем одновременно. Имеет слабый запах, футляр довольно крупный, красивый. Щеточка резиновая, большая.

Сразу говорю, у меня руки не с того места растут, и успешно накрасить реснички именно этой тушью мне удается через раз. Никак не могу привыкнуть к этой щеточке. Однако минус не ставлю, проблема заключается в моем неумении, а не в самой туши. Она действительно отлично удлиняет, не утяжеляет ресницы, в принципе неплохо разделяет. Я всегда наношу ее в один слой, так как она утолщяет реснички и я просто-напросто боюсь накосячить. Smile Думаю, было бы очень полезным - перед нанесением тушь расчесывать реснички. У меня расческа потерялась, отзыв написать нетерпелось, не судите строго результат , уверена, в умелых руках тушь сотворит чудеса ..)

Мне она понравилась, думаю, со временем я смогу все таки подружиться с непривычной для меня щеточкой.

Думаю, limoni составит достойную конкуренцию другим маркам туши, специализирующимся на удлинении и объеме. Тушь рекомендую девочкам, которые хотят выделить свои ресницы, хорошо удлинить их, немного отойдя от естественности, а так же умелым рукам, и женщинам, не боящимся трудностей. Smile
Достоинства
  • вообще не осыпается
  • действительно удлиняет
  • объем
Недостатки
  • для умелых рук
Mell Sunрекомендует
05.12.2012
Красивые реснички Smile Вам + Smile
05.12.2012
Елена, спасибо )
Nim аватар
Nim
29.01.2013
Я вот сегодня тоже такую купила за 440 руб., продавец-консультант очень советовала, у неё уж очень клёвые ресницы были ей накрашены (действительно как накладные) - соблазнилась, глядя на продавца-консультанта, и без разговоров взяла. Пока не пробовала ей красить, только принесла Smile
Спасибо за отзыв - Вам +
23.05.2013
По сути - результат хороший)))) Брала для роста ресниц Magic Glance, симпатично так смотрится)