tvoyakisa аватар
Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 12:31

Приветствую, заглянувших Smile

Сегодня речь пойдет про мою совсем недавнюю покупочку. Не так давно я уже пробовала тушь этой марки и осталась ей довольна, по крайней мере на оценку 4. (О ней вы можете прочитать здесь).

И вот, оказавшись перед стелажом тушей для ресниц различных марок, я просто не знала какую тушь мне выбрать.Увидев несколько тушей белорусского производства, я все же решила выбрать из них. И как же я могла пройти мимо этой туши с чудесной расческой?! Wink

Упаковка туши очень оригинальна. Да, конечно, я встречала туши в наборе с расческой, но все же довольно редко. Наверное, именно благодаря этой расчесочки я и сделала выбор в пользу этой туши, однако, она вовсе и не пригадилась. (Мои ресницы с этой тушью овсем не превращаются в паучьи лапки.Да и , честно говоря, я не уверена, что она спасет ситуацию).

Состав:

Щеточка не силиконовая, самая обычная. На самом деле для объема требуются силиконовые щеточки, нежели такие. Эта скорее создаст эффект натуральных ресниц, чем объемных. Но наносить ей продукт очень удобно, она не склкеивает реснички, хотя у силмконовых щеточек этот + тоже имеется.

Текстура. У меня было много тушей : и жутко жидкие, и жутко густые. В общем, я знакома с любой текстурой. Но в данном случае туши имеет густую текстуру, она спокойно наносится на ресницы , ни течет, ни склеевает ресницы, ни ложится комочками.

Запах. Поначалу его не было вообще, но спустя время она начала пахнуть как дешевая гуашь. И тут -то я поняла, что моя любимица испортилась, дабы пора поискать ей замену.

Стойкость просто замечательная. Раньше тушь выдерживала все 10 часов. но сейчас еле-еле осилит 4. Кстати, ели вы прослезитесь, но не будете тереть глаза руками, то эта волшебница не растечется по вашему прекрасному личику. Однажды я умудрилась попасть в дождь и тушь меня не подвела, чего нельзя сказать о синей подводке Sad

Эффект. мне понравился, конечно, она не дает эффект "накладных ресниц", скорее прдает натуральный объем и разделяет. Сейчас ее нанести сложно (появились комочки), но все же я попыталась это сделать. В общем , смотрим фото ДО и ПОСЛЕ.

до
до
после
после

Что понравилось :

• Хорошо разделяет реснички. Вообще, конечно, я понимала, что не зря у нас в комплекте присутствует расчесочка, но все же...В общем в этом пункте я, откровенно говоря, очень сильно сомневалась, но разделение стало для меня приятным сюрпризом.
  • Придает объем ресницам. Лично для меня это не совсем плюс, но это все-таки хочется отметить.

Что не понравилось :

• Нет эффекта накладных ресниц. Честно говоря, я так к нему привыкла, что сразу и не поняла, достаточно я нанесла туши или все же мало. В первый раз я просто изляпалась ресницы этой тушью...

​Подводя итог, могу сказать, что тушь самая обычная, но свои деньги она отрабатывает на все 100%. Для выхода в свет она Вам не пригодится, однако, для ежедневной носки подойдет точно. Я все-таки поставлю ей 4 звезды за ее стойкость. Повторюсь, раньше она достигала 10 часов, но после начала со временем уменьшаться. А сейчас и вовсе наносится на ресницы комками. Но свои 120 рэ она отработала, поэтому 4 и мусорное ведерко.

Вот ссылка на нее в интернет магазине "Белорусскаякосметикаонлайн".

tvoyakisa рекомендует Тушь для ресниц Relouis / Релуи с расческой подкручивающая

Объемная тушь с подкручивающим эффектом - изогнутая кисточка повторяет естественную линию ресниц, поднимая их и закручивая.Благодаря расческе, которой снабжен футляр, вы разъедините каждую ресничку, не оставляя избытка туши в виде комочков. Не осыпается. Не содержит отдушек.
Тип косметики: Тушь для ресниц
вам подошла такая тушь)
Реснички от нее хорошие!
Помню, моя подружка безбожно скупала эту тушь Big smile
28.06.2015
Нестандартная тушь Smile А вообще производители молодцы, расческу положили Smile
28.06.2015
Для ежедневного макияжа отлично подойдет, тем более стойкость хорошая.
28.06.2015
За свои деньги уж точно отличная тушь
Я помню в детстве у мамы была такая тушь Smile Хороший эфеект Smile
28.06.2015
Smile Я любитель силиконовых кисточек в туши. Но эффект на ресницах очень понравился, разделяет она на ура )) Щеточка- интересная от интереса бы попробовала на своих ресничках
Отличная тушь
Какие волшебно-длинные реснички
28.06.2015
У меня есть специальная расческа для ресниц от Limoni - вот ей я пользуюсь постоянно, лучше уж отдельно купить.
красивые и аккуратные ресницы Smile
Хорошая тушь, ещё и щеточкой)
28.06.2015
хороший результат, люблю белорусскую декоративку)
28.06.2015
Понравились реснички после нанесения туши)
28.06.2015
Какая интересная и необычная, хочу попробовать.
потрясающий результат Exclamation Mark
красивые реснички получились Wink
Красиво на ресничках
28.06.2015
я такой не рискну пользоваться, кисточка не для моих коротких
28.06.2015
интересная тушь,не встречала такую,или внимания просто не обращала
28.06.2015
Хорошо реснички выглядят) Я у них светло-розовую покупаю - так это просто любовь) Очень мне их тушь понравилась)
Реснички красивые, хорошая тушь Wink
28.06.2015
мне еще ни разу не попадалась тушь с кисточкой в наборе) это большой плюсик производителю)
я очень люблю эффект натуральных ресниц и эта тушь мне ой как угодила судя по фотографиям)
только про эту фирму в первый раз слышу)где приобрела?
28.06.2015
danyakeks, в магазине белорусской косметики Smile
у меня без эффекта объема будет совсем 2 ресники
Хочу попробовать Релуи теперь Shy
28.06.2015
Красивые реснички с ней) Я не совсем согласна, что для объема нужна силиконовая кисточка, они скорее лучше разделяют. А объем мне лично ни одна не дала, я их не люблю. Такие больше нравятся. Только именно эта для меня частая, вот пореже самое-то по мне) С расческами тоже как-то давно брала и тоже не пригодились)
28.06.2015
Неплохо за свою стоимость.
28.06.2015
а мне понравился эффект, реснички такие пушистые)
28.06.2015
На ресницах хорошо лежит и цена хорошая.
28.06.2015
моим ресничкам маловато будет такого эффекта(
28.06.2015
Выглядит вполне неплохо. А уменьшающаяся стойкость - это на сколько? На рабочий день хватит? Просто для меня самое главное качество в туши - именно стойкость.
29.06.2015
У Вас свои реснички пышные и длинные, а эта тушь им служит хорошую службу Glasses
29.06.2015
мне еще не попадались туши с расческой
29.06.2015
Очень аккуратные реснички. Такое впечатление, что я покупала эту белорусскую тушь лет 10 назад, упаковка уж точно была такой.
Хорошая какая Smile
Можно попробовать, такую тушь Smile
29.06.2015
Очень люблю белорусскую тушь!
мне понравился эффект!
29.06.2015
Для меня Ваш отзыв просто ностальгия, я этой тушью лет 6-7 назад пользовалась Smile
Ещё 4 комментария