Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 16:54

Приветствую!

Подобные средства уже давно стали не роскошью, а необходимостью. У меня их несколько, но это все гели. Крем-мыло такого формата в новинку.

Стоимость привлекательная, объем приличный - так я пришла к решению опробовать крем-мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate

Объем - 200 мл.

Производитель - Россия, Краснодар.

Срок годности - 3 года, а после вскрытия - 6 месяцев.

вода, лауретсульфат натрия, лаурилглюкозид, кокамидопропилбетаин, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, хлорид натрия, натрий лаурет-11 карбоксилат, стирен/акрилат сополимер (и) кокоглюкозид, глицерет-2 кокоат, лаурет-7-цитрат, цитрат натрия, кислота молочная, аллантоин, ПЭГ-120 метилглюкоздиолеат, кислота лимонная, динатрий ЭДТА, ароматическая композиция, миндального масла глицерет-8 эфиры, глицериновые экстракты цветков календулы и цветков ромашки, ПЭГ-7М, ПЭГ/ППГ-15/15 диметикон, метилхлороизотиазолинон (и) метилизотиазолинон.

🍀🍀🍀 Упаковка и внешний вид 🍀🍀🍀

Это плотная и непрозрачная туба. Для транспортировки идеально - устойчивость к внешним воздействиям идеальная.

Крем-мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate отзыв

По периметру нанесена информация для потребителя. Текст читабельный.

Крем-мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate отзыв

Намучилась я, чтобы выдавить средство после открывания - раз 60 пришлось нажимать. Хотя производитель предусмотрел наличие специального шарика, который разбалтывает крем-мыло.

Крем-мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate отзыв

Я обычно беру формат гелей, поэтому здесь была неприятно удивлена. Но хотелось разнообразить и дополнить.

Есть дозатор для удобства применения - это плюс. Также предусмотрена возможность легкого открытия\закрытия. В условиях ванной очень важный нюанс.

Крем-мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate отзыв

Защита от первого вскрытия есть в самом дозаторе - если крем-мыло уже открывали, то колпачок удлиняется - просто так его вкрутить обратно не получится.

🍀🍀🍀 Консистенция 🍀🍀🍀

Густая, даже значительно гуще жидкого мыла. Это с точки зрения применения и удобства дозировки.

С одной стороны, почти гарантирует экономный расход. С другой, не получится так расходовать, как и выдавить все - приличная часть останется внутри упаковки.

Крем-мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate отзыв

Это с учетом, что пластик очень плотный, несминаемый даже слегка. На мой взгляд, здесь производитель зря не сэкономил на качестве упаковки.

При использовании консистенция меняется, но в данном случае минус от упаковки и дозатора перекрывает качество самого продукта. Не сильно, но я, если выбирать, обращу внимание в следующий раз на другой вариант.

🍀🍀🍀 Аромат 🍀🍀🍀

Мне вот не очень пришелся по душе. Я не могу это ассоциировать именно с календулой - слишком явная отдушка. Это из той серии, когда идет сравнение с отдушкой, которая используется в парфюме возрастных женщин. Очень возрастных.

Для меня это навязчивый аромат, неприятный. Это отталкивает, хотя отдушка быстро выветривается. Но при использовании она постоянно ощущается.

🍀🍀🍀 Цвет 🍀🍀🍀

Это полупрозрачная консистенция, сравнить можно только с одним - биологической жидкостью. Не абсолютно белое, но оттенок имеется.

🍀🍀🍀 Опыт использования 🍀🍀🍀

Все стандартно. Производитель рекомендует, на случай, если кто-то подзабыл или не знает:

Нанесите небольшое количество средства на влажную кожу интимных зон. Тщательно смойте теплой водой. Рекомендуется использовать ежедневно во время гигиенических процедур.

Консистенция кажется густой, но при нанесении на кожу тает, становится почти прозрачной от тепла тела.

Крем-мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate отзыв

Мылится средне, да и не должно. Этого вполне хватает, чтобы обеспечить качественный уход. Хорошо смывать обязательно - иначе есть некоторая липкость, которая устраняется водой. Очень легко устраняется и тактильно приятно.

Средство не оставляет неприятных ощущений, пленки. Не вызывает раздражения, жжения, аллергии.

В целом довольно нейтральной крем-мыло, но ввиду своей стоимости очень даже неплохое. Оно не творит чудес, но и не ухудшает ситуации. Поэтому рекомендую обратить внимание на это средство.

Спасибо за внимание!

🌸🌸🌸 Белорусский бренд неприятно удивил: я думала, что не бывает настолько плохих ежедневок. Впечатление спустя использования 27 штук из 30

🌸🌸🌸 Ola! Silk Sense Ultra Deo Night - максимальная защита за минимальную стоимость, или Как сделать ночи в женские дни более комфортными и безмятежными. Мне мало крылышек, хотя и лететь пока не собиралась

🌸🌸🌸 Нежнее-нежного: гель с натуральным составом и хорошими уходовыми характеристиками

🌸🌸🌸 Отзыв простого потребителя: я не буду проверять их на впитываемость, как делают многие, запускать в космос или надувать. Они выполняют свои функции и этого достаточно!

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает
  • Доступная цена
Недостатки
  • Запах навязчивый и интенсивный
  • Неудобный дозатор
Katik2988рекомендует
я терпеть не могу такие дозаторы, ибо часто открываю их неправильно и в итоге ломаю Big smile
06.10.2021
Я примерно также, но иногда бывают исключения. В этом мучилась долго, но результат есть - все выдавливается и не сломано)))
08.10.2021
Жаль, я из-за запаха брать не буду такой