Опубликовано 29 Март, 2014 - 18:19

Начну с того, что я не люблю блестящие тени для век, и соответственно у меня их практически нет. А с матовыми работать сложнее, они хуже тушуются, из-за чего надо тратить больше времени на макияж. А я, как и большинство людей, люблю поспать. И лучше посплю лишние 2 минуты, чем буду это же время заниматься растушевкой теней. Решила, что мне жизненно необходима база под тени, которая поможет мне приручить мои "строптивые" тенюшки. Так как я очень аллергичный человек, я решила не экономить и сразу купить ту косметику на которую у меня нет аллергической реакции.

Купила базу "Inglot" в оттенке 01 (чего уж скрывать, он там один). Вот что я сразу заметила ещё до покупки:

1) База не имеет запаха.

2) Она очень шелковистая.

3) Хорошая небольшая упаковка.

Теперь, впечатления после использования:

1) Базы надо очень мало.

2) Маскирует венки на веках.

3) Тени на ней очень хорошо тушуются и становятся ярче.

4) Насчёт скатывания теней. Я не могу ничего существенного написать по этому поводу, потому что тени у меня на глазах держатся хорошо.

5) Ах, да. база не блестит, она абсолютно матовая!

В таком состоянии глаза вечером :)

В макияже использовались только матовые тени, все прекрасно растушёвывались. Чему я очень рада!

Вывод:

Когда продукт закончится, скорее всего куплю ещё. Так как он удовлетворяет моим запросам (не пахнет, у меня нет на него аллергии, и тени с них хорошо тушуются).

Всем добра!

Достоинства
  • Матовая
  • Объем
  • Расход
  • С телесным оттенком
Favianaрекомендует