Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 00:05

Бывает нет особо времени ходить где-то по магазинам и выбирать себе косметику, а по принципу что первое увидел, то схватил и бегом дальше по делам - мне не очень нравится. Вот так я и дошла до каталога Ив Роше. В один прекрасный свободный вечер подробно ознакомилась с содержимым и заказала себе небольшую коробочку удовольствия)))) Удовольствия пришло вдвойне, так как к моему заказу мне ещё положили и кучу подарков, в числе многих была и эта тушь.

ЩЕТОЧКА

Тушь очень понравилась. Прям сразу, с первого применения. Реснички прокрашивает хорошо, без комочков, не скатывается. Держится долго, в конце дня не осыпается. Подтеков от неё я тоже не наблюдала. Смотрится очень естественно. Реснички становятся длинными и подкрученными. Смывается тоже хорошо, мицеллярным раствором просто на раз-два. Экономичная, хватает на долго.

ДО
ПОСЛЕ

Всем Вам рекомендую. Цена на сайте Ив Роше - 479 р.

P.S.: Когда я делала уже следующий заказ, мне опять прислали эту тушь в подарок Smile но уже не большую упаковку, а маленькую, типа пробника, но тоже достаточно приличный объем. В общем я теперь на долго снабжена этим удовольствием))))))

Всего Вам наилучшего Wink И побольше удовольствий в жизни Smile

Достоинства
  • Без комочков
  • В течении дня не осыпается
  • Не раздражает глаза
  • Не склеивает
  • Равномерно прокрашивает по всей длине
Lidiya_88рекомендует
16.04.2014
На мой взгляд тушь не из лучших в Ив Роше, но в подарок супер)
Хороший результат,а мне эта тушь не особо подошла.
моя самая любимая не только в Ив Роше, а вообще. Love :love: