Опубликовано 19 Май, 2015 - 17:32

Здравствуйте!!!

Этот бальзам я заказала в инернет-магазине 4fresh, уж очень мне захотелось натурального и побольше. Побольше, т.к. в одной пачке было 2 бальзама Smile

Вот, что было написано на упаковке:

Не содержит силиконов, парафинов и других компонентов на основе минеральных масел;

Не содержит синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов;

Содержит сырье из контролируемых, особо чистых условий;

Прошла дерматологическое тестирование;

Подходит для веганов;

Не содержит глютена.

Состав: касторовое масло, масло гибрида подсолнечника, воск канделильский, воск карнаубский, пчелиный воск, миндальное масло ,оливковое масло, масло канола, масло хохобы, коко-каприлат, экстракт алоэ, витамин Е, магния сеарат, масло подсолнечника, эфирные масла, гераниол, линалоол, цитронеллол.

Мне понравился состав и качество этого бальзама. Сам стержень бальзама имеет желтовато-прозрачный цвет, запах натуральный, мне напоминает запах меда. При нанесении плотно ложится и обволаквает губы жирным слоем, увлажняет и питает. Мне очень нравится, что после применения все шелушинки убирает на "ура". Пользуюсь им уже месяц, крашу под помаду и просто так. Не имеет никакого вкуса. Очень довольна этими бальзамами, припасла на зиму один, а вторым пользуюсь. Всем советую на него обратить внимание!

Произведено в Германии.

Масса одного стержня 4,8 г.

Достоинства
  • Без вкуса и с натуральным запахом
  • Натуральный состав
  • Убирает шелушение за несколько дней
  • Устраняет сухость губ
Недостатки
  • -для меня их нет
Люба-шубарекомендует
04.06.2015
не пробовала такой.Но хочу опробовать.
04.06.2015
Кому-то не понравились эти бальзамы, а мне нравятся, так что советую попробовать и вам Wink
20.10.2015
Я уже много бальзамов для губ попробовала, но такого у меня еще не было. Star
20.10.2015
Это действительно бальзам, а не то, что эти всякие малинки и облепихи от аванта, парафин крашенный какой-то и все.
Отлично. Обязательно попробую.
Wink