4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

lgs аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 14:22

Эта жидкость для снятия лака досталась по акции за 5 грн, так что выбирать не пришлось.

Сверху удобно открывается крышечка, ничего не пролить, отверстие удобное не большое.

Если открыть крышку и понюхать, то будет очень резкий запах ацетона, но когда льешь на ватный диск и протираешь ногти, слышится только нежный еле еле уловимый запах, в основном очень даже приятный, без резкости.

Снимает лак отлично, ногти и кожу не сушит и не портит.

Лаки с блестками снимает как обычно не так хорошо, ну все мы знаем что блестки тяжело снимаются. Я держала каждый ноготь под ватным диском секунд 20 и стирала, повторяла процедуру по пару раз.

В целом я довольная, 100 мл. за такую цену, и качество отличное.

Срок годности 12 месяцев после открытия.

lgs рекомендует Жидкость для снятия лака Farmasi Thin nails keratin and vitamin E

• С легкостью справится с ярким лаком (+ фото)

23.09.2013
    Affinity аватар

Ногти крашу часто, лаков много, поэтому и жидкость для их снятия расходуется быстро. Жидкостями особо не перебираю, что есть в магазине, то и беру, поверхностно просмотрев состав, чтобы меньше ацетона было (или не было вообще). Вот писала о жидкостях Odri , LCF , Maybelline .