Опубликовано 27 Июнь, 2013 - 13:05

Что хотели заменить?

Ну конечно во первых это грудное молочко, которое мой второй хомячек отказался есть в 6 месяцев. Причина тому прикорм или испорченный вкус моего личного питания я не знаю. НЕ знает и наш врач. ПОэтому работу молокозавода пришлось принудительно остановить. Перешли на Фрисолак которым питалась старшая дочь без всяких проблем и прекрасно прибавляла в весе без колик и аллергий. Но к сожалению он продавался не везде. Так что нужно было и ему найти замену. А ведь так удобно было бы приехать в наш гипер и вместе с продуктами купить там смесь, но увы ее там не было. И в очередной раз везя тележку с детьми и продуктами я твердо решила: сил ехать в другой магазин просто нет.

Как выбрали?

Доехали до полок с питанием. И стала думать чего б прикупить. Скажу сразу в период становления лактации я пила сама смеси для того чтоб молочка было больше и оно было полноценным. Так как при диете которую прописали еще в род доме вряд ли бы я получала с едой все необходимое для ребенка, а пить таблетки не хотела. Остановилась на смеси, ведь все самое ценное созданное человеком там! Припомнив что оно весьма приятное на вкус (вкус грудного не знаю не могла никогда себя пересилить и продегустировать свое молоко), не вызывало колик как некоторые другие, я купила Нутрилон премиум.

Как приняли.

Очень хороший состав. Весьма достойный по отношению ко всем популярным маркам и в том числе по сравнению с нашим любимым Фрисо. Малыш выдувал в восторге всю бутылку (хотя от некоторых был не доволен). Никакой реакции, никакий вздутий. Стабильная прибавка в весе (больше нормы как всегда). Достаточная насыщаемость продуктом, хватало бутылки ночью, а не нескольких для спокойного сна.

Вывод.

Конечно теперь чаще всего мы берем именно Нутрилон. Он очень доступен у нас в городе. Цена не завышена, в нее не вложена массовая реклама. Отличные вкусовые качества и содержание полезных веществ, действительно делают эту смесь прекрасным заменителем грудного молока. Смесь действительно из сегмента премиум.

Всем мамочкам которые ищут свою смесь рекомендую приобрести. В любом случае смесь подбирается только методом проб и ошибок (в.т.ч и педиатра, ведь они наверняка не знают что подойдет именно вашему ребеночку). Поэтому старайтесь как можно дольше кормить малыша грудью и будьте здоровы!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без аллергических реакций
  • Без вздутий и колик
  • Доступность для покупки
  • Красивый дизайн баночки
  • Отличный вкус
  • Реальная цена
Лалинкарекомендует