Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 22:25

Всем привет! Вы зашли на отзыв моей недавней покупки - запеченых теней фирмы Jordana, color effects eyeshadow powder, 06 тон (double impact).

Внешний вид

Я просто обожаю бежевые и коричневые тени, поэтому не найдя в продаже ту фирму теней, которые обычно использую, я решила немного поэкспериментировать и решилась на покупку продукта совершенно незнакомой мне фирмы.

Внешний вид

Первое впечатление - красивая прозрачная крышка, через которую с легкостью видны цвета продукта, 2 цвета в одной коробочке - очень удобно, наличие контроля вскрытия.

Тени. Плотные, хорошо пигментированные, с блестящими частичками, стойкие. Конкретно данной палеткой можно воплотить как дневной, так и вечерний макияж. Цвета отделены друг от друга, находясь в отдельных металлических ячейках, что не дает загрязнению одного цвета другим. Не крошатся, ложатся ровно.

Вот так выглядят оттенки в палетке
Свотч

Вес - 2,66 грамма

Состав

Есть небольшой минус - в коробочку с тенями не входит и не помещается отдельный аппликатор для теней. В остальном меня порадовала эта палетка, обязательно попробую ее в моно-цвете и двушках других оттенков.

Возможно Вам также будут интересны отзывы на тени от фирм:

Essence

CATRICE

Достоинства
  • 2 в 1
  • Долго держатся
  • Доступная цена
  • Компактные
  • Контроль вскрытия
  • Не крошатся
  • Хорошо ложатся
Недостатки
  • Отсутствие аппликатора
Aktiniaрекомендует
13.02.2015
Не видела такие. А стоимость?..
13.02.2015
Купила за 38.950 бел.руб.
Если очень грубо говоря, то 1.5 доллара