Опубликовано 7 Январь, 2016 - 15:35

Пожалуй, я нашла для себя отличную и достойную замену дороги гелям для душа! И им является гель для душа тонизирующий на травах от Русского поля.

*Рекомендуется для ежедневного применения. Но это обычный гель для душа, поэтому пользоваться можно тогда, когда захочешь. Даже хоть чередовать с другими гелями.

Заказывала я в ИМ Фратти-Shop , так же данный гель для душа можно приобрести и в других интернет-магазинах. В обычных магазинах на прилавках я пока его не встречала.

Цена всего 47 рублей за объем 250 мл (расходуется очень экономично).

Дизайн и упаковка: Дизайн самый простой, ничего лишнего. Т.к. гель на травах, то и на тюбике изображены различные травы. Тюбик вытянутый пластмассовый, не сильно твердый.

Дозатор и крышечка: Дозатор удобный, гель выдавливается хорошо, без трудностей, стоит только перевернуть флакон, как гель уже начнет выдавливаться. Крышка закрывается плотно, гель не протекает, открывается легко, без лишних усилий.

Аромат: Приятный, пахнет даже больше сладким, чем травами, хотя гель для душа сам на травах.

Состав: Не очень то и натуральный, но травы присутствуют. За не очень натуральный состав я не буду снижать звезду, ведь что же можно ожидать ещё от геля для душа за 47 рублей.

Цвет: нежно-розовый, симпатичный.Слова производителя:

Способ применения: нанести необходимое количество геля на влажную губку, взбить пену, круговыми массирующими движениями нанести на кожу тела, тщательно смыть теплой водой. Ну вообщем, самый обычный способ применения геля для душа.

Вывод: очень бюджетный гель для душа, который отлично пенится и хорошо очищает кожу, так же обладает тонизирующим эффектом. Однозначно рекомендую!

________________________

Надеюсь, вам был полезен мой отзыв!

Спасибо за внимание ♥

Достоинства
  • Красивый цвет геля
  • Легко пенится
  • Легко смывается
  • Не раздражает кожу
  • Произведен по ГОСТ Р
pumpidyрекомендует
07.01.2016
Цвет геля такой приятный и цена доступная Smile
07.01.2016
Отличный бюджетный вариант)
Хороший гель и цена Wink
08.01.2016
Для меня важно чтобы тебя не задуши не слышал кожу и приятно пах!
08.01.2016
Приятный гель) и цена тоже)
10.01.2016
Красивый цвет и манит запахом! Smile
надо же,ни разу такого не видела еще)))
30.01.2016
Интересно какая травка там доминирует по запаху)