Опубликовано 3 Январь, 2016 - 14:57

Очень давно слышала про данную масочку, но все никак не решилась купить. До этого пользовалась косметикой для волос Kallos, но как все знают средства нужно периодически менять, чтобы не было привыкания. ну вот купила я маску Nua вместе с шампунем. По запаху она мне очень напомнила маску Нумеро. как потом оказалось по качеству тоже. могу сказать, что и маска и шампунь очень хорошие, волосы вымывает хорошо, после маски волос мягкий, легко поддается укладке. через несколько использований начала замечать разницу волосы стали живые, мягкие, легко расчесываются. Эта маска идеально подойдет блондинкам, у кого сухие волосы, так как она питает замечательно. Поэтому могу смело рекомендовать эту продукцию.

Достоинства
  • + волосы не жирнит
  • - питает и увлажняет волосы
  • активно ухаживает за волосами
  • приятный запах
Tatyana Mikichukрекомендует
  • 13.11.2014
    Всем привет!   У меня вьющиеся,сухие с тенденцией к пушистости волосы.Из-за сухости очень часто появляется перхоть,да и пушистость прилично раздражает.Вот и искала что-то такое,что поможет мне решить эти две проблемы.
  • 26.04.2016
    Эту маску мне подарила подруга на какой-то из праздников. В принципе мне маска нравится. Наносится легко, не очень жидкая, хорошо увлажняет. Пользуюсь этой маской примерно год, попеременно с другими масками. Волосы после нее скользят, с ними проблем практически нет, легко укладываются.
  • Всем доброго времени суток! Купила эту масочку чуть больше года назад довольно таки часто использую, а она все никак не заканчивается…прям чудеса какие то))) Вот все подробненько Цена 250 руб. (покупала в 2015 году) Объём 1000 мл !
  • 02.08.2015
    У меня волосы длинные и крашеные, поэтому им нужен особый уход. Из внешеного воздействия я возлагаю надежды на разные масла и на питательные маски. На этот раз решила попробовать маску от Nua , которая всего на 10 грн дешевле любимой Numero .