Lenucik аватар
Опубликовано 18 Май, 2014 - 10:45
Достоинства: делает кожу мягкой и нежной, замечательно пениться, имеет приятный запах, натуральный состав, экономное

Подарила это черное мыло Агафьи мне мама, она им пользуется уже давно и всегда расхваливает. Вот и меня решила порадовать. Когда закончился очередной гель для душа, я его опробовала и …влюбилась. Начну с того, что кожа у меня сухая, моюсь исключительно гелями, т.к. мыло еще больше пересушивает. Но после первого применения, я поняла, что гели мне больше не нужны! Это мыло состоит из одних достоинств:

- совершенно не сушит кожу;

- восхитительный запах березы и свежей травы (у меня ассоциация с весной, когда распускаются листочки);

- отлично мылится, экономичный расход;

- натуральное, очень радует состав.

После него остается такой нежный аромат и кожа становится прямо бархатная!

Волосы мыть попробовала, но мне как-то не очень подошел, все-таки предпочитаю больше шампуни, но мама и сестра моют с удовольствием, им подходит, очень довольны. А моей подруге это мыло помогло избавиться от себорейного дерматита (она тоже им голову моет), хотя до этого мучалась, перепробовала кучу средств и шампуней и ничего не проходило. Так что одни плюсы!

Цена на это мыло у нас варьируется от 70 до 120 грн за 500мл. (соответственно рынок или магазин).

Это натуральное сибирское мыло Агафьи для бани я конечно же рекомендую! Кстати для подарка получается отличный вариант (особенно к 8 марта)!))))

Lenucik рекомендует Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани «Черное»

мыла таким мылом волосы ,только вроде у меня было белое,помню только ,что сначало очень нравилось ,а потом оказалось,что я очень волосы попортила им. :С
23.05.2014
Мне тоже для мытья головы не подошло это мыло, как-то больше оно сушит волосы, а они у меня и так сухие. Но оценку за это не снижаю, так как это все-таки не шампунь, а мыло. А лучшего мыла у меня пока не было!