Среднее: 4.4 (1551 голос)

kazya bazya аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 19:49
Достоинства: без запаха, бережно снимает макияж, большой объем, нет липкого эффекта

Наконец и я добралась до этого чуда! Это моя первая мицеллярка, до этого два года я была верна лосьону от Гарньер. Ну что ж, кажется теперь первое место на полке будет занимать эта водичка  Laughing out loud

Как оказалось покупать мицеллярку гораздо выгоднее. Лосьона хватает мне примерно на полгода, цена 500-600 тенге( 100-120 руб) объем 150 мл. Водички 400 мл ( в два раза больше!) , покупала я ее за 820 тг (164 руб) думаю очевидно что и хватит ее намного больше

Запаха практически нет, при попадании в глаза ожидала почувствовать привычное пощипывание как от лосьона, но  этого не произошло

Я предпочитаю достаточно естественный макияж, поэтому с ним водичка справилась великолепно. Достаточно подержать ватный диск около двух секунд, а затем легонько провести по глазам.

Состав намного проще чем у лосьона, производитель подчеркнул что вода без отдушек. Я считаю это большим плюсом.

Действительно, после снятия макияжа не хочется промыть глаза водой, нет никакой липкости или ощущения дискомфорта  Love

Рекомендую всем!

kazya bazya рекомендует Мицеллярная вода Garnier

Тоже пользуюсь таким же лосьоном и думаю потом найти эту же мицелярку Laughing out loud
06.04.2014
Дада очень советую, вещь стоящая Wink
06.04.2014
Искала её, но не нашла!!!!!!!!! Sad Пришлось взять от Лореаль. Но тоже оказалась хорошая!
07.04.2014
А что на счет кожи? Там вроде обещали сужение пор...
07.04.2014
А вот это не знаю) использую ведь только для снятия макияжа..
24.04.2014
Попробую купить) Все хвалят Smile