Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 15:09

Когда закрыли сайт молоток ру для меня, как для продавца был шок. Я и покупала и продавала на этом сайте, замены я не видела молотку вообще.

Первое время пробовала разные сайты, но больше всех мне понравился все таки именно мешок ру. На нем я и сделала свой окончательный выбор.

Сейчас, спустя почти уже год, могу сказать, что на мешке многие фунуции удобнее.

Для регистрации нужно ввести свои данные, эл. почту. По ней и будете заходить на сайт.

Для верификации необязательно месяцами ждать письмо с кодом, как это было на молотке.

Поиск очень удобный, есть сортировка по цене и кол-ву ставок.

Для меня, как продавца стало удобнее выставлять и перевыставлять товары на продажу.

Есть много удобных функций, типа приостановки продаж на время отпуска с сообщением покупателям.

Отзывы удобные, видны до 3х месяцев. Сообщения на эл. почту приходят.

Очень удобно с завершенными сделками. Они находятся вместе, но разделены по статусам. Статус проставляет сам продавец. Очень удобно. Я всегда знаю какие сделки у меня находяися на каком этапе.

В итоге, могу смело рекомендовать мешок, как достойную замену молотку. Комиссия на сайте не большая, меньше, чем была на молотке. Нужно конечно ещё многое доработать, но на данный вариант это лучшая альтернатива. Другой нет, я все перепробовала.

Достоинства
  • Достойная альтернатива Молотку
tanya1984-1804рекомендует