2.4

inslip аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 21:59
Достоинства: безболезненная процедура, гладкость кожи надолго, отлично удаляют волоски, раздражение проходит за пару часов
Недостатки: неэкономичное использование, цена

Каждая девушка озабочена тем, что бы ее ножки были идеально гладкими и привлекательными.

Все мы истязаем себя самыми разными способами: эпилятор, шугаринг, восковые полоски.

Как раз о восковых полосках я и хочу рассказать. У меня Восковы полоски  Veet Naturals с маслом ши для нормальной и сухой кожи. Я покупала их зимой и они стоили около 100 рублей, но сейчас, весной, их цена поднялась до 300 р.

Продаются они в коробочке, где написано, что их 10 штук, в действительности их 10 штук, но они склеены по 2 штучки, так что фактически их 5. Так же есть инструкция и 2 саше с маслом для удаления воска с кожи на самом деле, это мало.

По инструкции их нужно потереть, приклеить и оторвать. Что я и в последствии сделала. Волоски должны быть 5-7 мм, НО все-таки с участка, на котором была полоска, не все волоски выдернулись, приходилось повторять процедуру. полоску вполне можно использовать повторно, потерев на самой ноге/руке. Не скажу что особо больно, это терпимо, а потом уже привыкаешь. Раздражение небольшое есть, но это свойственно при такой процедуре. Лучше делать эпиляцию за парочку дней до важного мероприятия, иначе будте готовы к мелким красным точечкам на месте бывших волос. Одной пачки на 2 ноги точно не хватит, лучше сразу купить парочку.

Есть небольшой минус у этих полосок т.к отрывая против роста волос у нас вростают волосы. Это совсем неприятно, и могут оставаться небольшие пятнышки

inslip рекомендует Восковые полоски Veet Naturals с маслом ши для нормальной и сухой кожи

17.05.2015
Ох, не люблю я этой возни с полосками(((
17.05.2015
Не пробовала. Я верна своему мастеру по депиляции воском. Жидкий, горячий воск - единственное что берет мои жесткие волоски.
Если шугаринг для меня слабый, то думаю полоски будут и подавно. Страдаю от щетины в нежелательных местах. Зато на голове волосы Слава богу нормальные.
17.05.2015
Я до того как перешла на фотоэпиляцию такие пробовала. Они не лучшие, если честно, даже среди Виит'овских ((
17.05.2015
Ни разу такими не пользовалась.
  • Зря боялась)

17.07.2014
    Студентка7 аватар

Мне посчастливилось приобрести эти восковые полоски не целиком, а в виде пробника в журнале космополитен. И так, начнем) Я давно хотела попробовать восковые полоски, но ужасно боялась боли.

• Отличные полоски!!! (+ фото)

16.05.2014
    Ritoshh аватар

Пробник полосок Veet Naturals с маслом ши я нашла в журнале. Естественно, решила попробовать. Но заранее подготовилась: пришлось отрастить волосы , за день до процедуры хорошенько поскрабила ноги, перед процедурой приняла ванну, чтобы кожа распарилась. Надо сказать, что никакой боли не было.

• Не худший вариант! Но дороговато для их качества

15.05.2015
    Девушка-кошка аватар

данные полоски не первые из имеющихся. До этого пользовалась полосками белорусской фирмы (не помню названия) - не дорого и очень качественно, а также как-то купила полоски фирмы Floresan.

• Не умеешь- не берись! Фото полосок

02.02.2015
    Екатерина 2012 аватар

Каждая девушка с нежелательной растительностью борется по-своему. Кто-то ходит к мастеру на эпиляцию, кто-то использует восковые полоски или другим методы, станок например. Я всегда относилась к последним, но тут в журнале мне попался пробник восковых полосок.