Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 19:28

Кожа у меня сама по себе смуглая, но всегда хочется, чтобы она была еще смуглее. Соляриями злоупотреблядь нельзя, да и не особо мне они нравятся, так как кожа сушится и неприятный запах кожи сразу после солярия. Решила на зиму купить себе что-то наподобие автозагара. Начитавшись отзывов, решила попробовать Dove Сияние лета. И не прогадала!
После принятия душа, скраба, я нанесла тонким слоем этот лосьон. Сначала мне показалось подозрительным, что написано "Лосьон", а по консистенции как крем для тела. Скажу сразу -- запах довольно специфический, но он особо въедливый, скорее приятный. Лицо не мазала, решила сначала посмотреть, как на теле будет проявляться. То, что были мелкие частички, так это правда. При ярком освещении очень красиво переливаются на коже. Проходив с лосьоном пару часов по квартире, я стала замечать, что кожа уже темнеет и, к моему удовольствию, равномерно, без разводов, как писали! Сразу я не одевала плотноприлегающую одежду, боялась, что выпачкаю, но потом одела и она осталась чистой! Еще хочу заметить, что лосьон еще прекрасно увлажняет кожу! Единственно что, так это сразу надо мыть руки, а то потом между пальцев будут жёлтые разводы, которые трудно будет отмыть))И не надо наносить толстый слой этого лосьона!
Достоинства
  • Красивый цвет
  • Придает красивый оттенок загара
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Запах не очень
Anna1989рекомендует
16.06.2013