Опубликовано 14 Январь, 2015 - 13:01

Добрый день дорогие друзья!) Сегодня я хочу поговорить о корейской марке "Tony Moly". Честно сказать, я давно наблюдала за продуктами этой косметики у друзей в инстаграме и на айре=)

Конечно, первое что меня заинтересовало, это дизайн. Все эти мимишности очень хороший рекламный ход. Думаю таких как я, которые ведутся на внешний вид, много))

Я пользовалась тональным кремом Chanel? потом решила перейти на Dior, но он совершенно не увлажнял кожу, и когда баночка закончилась, настало время подумать над новым кремом. В магазине "Подружка", разговорившись с продавцом-консультантом, она мне посоветовала BB cream от Tony Moly. Честно, не люблю покупать что то незнакомое, проще говоря "кота в мешке", но убедить на покупку ей меня удалось)

та-да-даааааам

показываю вам теперь мою новую любимку)))

Он идеально увлажняет кожу, маскирует недостатки и САМОЕ ГЛАВНОЕ!! Держится весь день. То есть макияж макияж в течение дня можно не поправлять.

Цена полностью соответствует качеству. Это лучший ВВ крем, среди тех, которые я встречала )

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Долго держится
  • Не ползет
  • Не сушит
  • Прекрасно маскирует недостатки
  • Увлажняет
Натали_Старрекомендует
14.01.2015
Корейская косметика радует все больше и больше, скоро и моя посылка придет.
А я вот не очень доверяю посылочкам Smile мне нужно все посмотреть, потрогать Smile