3.8

FioletTulip аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 11:13

Знакомство произошло случайно. Нужна была срочно пудра,т.к. в офисе стали отапливать и лицо стало блестеть от тонального крема довольно быстро. Прибегла к помощи более стойкого боевого раскраса. Тон перестала наносить и хотела ровного покрытия и дышащей кожи на весь день.

Как раз в жто время в моем любимом "Сибирском здоровье"проходила и сейчас идет акции на эту пудру. Взяла тон 03 Ванильный. Без тестирования на коже,просто следовала логике,т.к. все время для своего желтовато-оливкового цвета кожи беру троечки и тональные, и пудры. Цвет пудры мне идеально подошел,полностью слился с тоном. В плане ощущений на лице могу сказать,что на крем для лица ложится и носится превосходно. Слияние цвета и приятная носка дарят только положительные впечатления. Держится на комбинированной коже целы день,маскировка неровного тона меня вполне устраивает. Покрытие средней плотности,выравнивает цвет лица и поры не забивает,лицо дышит и за неделю ношения черных точек не появилось,чему я рада!

FioletTulip рекомендует Пудра Сибирское здоровье Enigma

Матирует и предотварщает жирный блеск, защищает от вредных УФ-лучей.

Неощутимая воздушная текстура пудры матирует кожу, предотвращая жирный блеск. Помогает выровнять цвет лица одним жестом. Маскирует видимые неровности.

Не содержит парабенов, силикона, пропиленгликоля, минеральных масел!
Тип косметики: Пудра
  • разочарована ДК (пудрой)

16.12.2014
    Иваницкая Валентина аватар

Лично мне эта пудра не подошла.При нанесении на лицо кожа шелушится и чешется.И вместо того,что бы скрывать недостатки,она наоборот их подчеркивает.Единственный плюс это упаковка и зеркало.

• Для меня не идеальна

03.12.2015
    Aurora99 аватар

Доброго времени суток! Пудру купила летом на замену тональному крему.Решила добавок нет,надо брать!Консультант заверила, что пудра рисовая! возможно Цена-550 была акция Тон - 03 вес 8,5 гр Запаха почти нет Есть тальк в составе!!! На тот момент не знала я про отрицательные свойства талька.

• Не покупайте! Мне больше достанется:)

15.01.2015
    marisa118 аватар

Оставшись под неизгладимым приятным впечатлением от шампуня , который меня неожиданно удивил irecommend.rucontentvse-naideno , я незамедлительно отправилась на очередную охоту за новыми флакончиками. У нас в городе найти Сибирское здоровье не составляет труда.