Наталья Байрашева аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 22:46
Достоинства: анатомическая форма, без запаха, высокие бортики, кожа не преет, мягкие, недорогие, тонкие, хорошие манжеты, хорошо держат мочу, эластичные боковины
Недостатки: недышащие

Дочке 4 месяца,раньше пользовались днем Хаггис и на ночь Меррис, зайдя как то в магазин, от без исходности купили пачку Хэлен на пробу, раньше даже и не слышала о такой марке, пришли домой и я сразу пошла читать отзывы о нашей новинке, столкнулась с противоречивыми высказываниями и теперь могу сама предложить свой отзыв:  было много мнений типа того, что Хэлен являются достойной заменой японским подгузникам, и наоборот - что низкая цена и такое же качество!!!

Из плюсов - ЦЕНА,не протекают, замечательные многоразовые тянущиеся))) липучки, мягкие между ножек в отличие от Хаггис, выдерживают ночь!!!

По сравнению с Меррис - Минус один влажные на ощупь, а это очень важно, чтобы ребенок спал спокойно всю ночь. То есть как дневной вариант очень даже хорошо)))))

Наталья Байрашева рекомендует Подгузники Helen Harper Soft&Dry

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Helen Harper
  • В первый раз увидела эту марку в Испании!

24.10.2013
    L_i_p_s_i_K аватар

Будучи с ребёнком в Испании мы пошли в супермаркете покупать подгузники , салфетки и прочее! Увидела эти подгузники, местные жители мне не посоветовали их покупать  т.к.

• Есть гораздо более дешевый аналог таких подгузников.

25.07.2011
    Счастливая мама аватар

Я уже писала на этом сайте, что перепробовала почти все подгузники, которые существуют в продаже. Дошла очередь моего отзыва и до этих подгузников Helen Harper Soft&Dry.Эти подгузники из разряда недорогих и не очень качественных( могут протекать,кожа под ними не дышит).

• Сухая попка на долго

13.01.2014
    Виктория Савченко аватар

Каждая мама,я думаю,желает для своего малыша всего самого лучшего. Поэтому в плане качества будут искать то,что комфортно,полезно и подходит для их любимого чада...Но даже качественный товар выявляется методом проб и ошибок-так и у нас: мы перепробовали много различных вариантов подгузников как…

• Отвратительные!

09.12.2013
    Лампочка светится от счастья аватар

Ой, сколько же подгузников "повидала" попка моей дочки! И мало какие вызвали у меня столько негативных эмоций как Подгузники Helen Harper Soft and Dry. Впервые я их увидела на дочке своей подруги. Дело было летом, стояла жара и мне понравилось и удивило насколько тонкий подгузник на ребенке.