Опубликовано 4 Январь, 2016 - 12:54

Бальзамы для губ и гигиенические помады - мои верные спутники уже больше 12 лет. Как-то незаметно для себя я стала зависимой от этого продукта, и теперь исправно скупаю всё, что можно намазать на губы. В связи с достаточно большим расходом, стараюсь искать максимально бюджетные варианты с хорошими характеристиками.

Одновременно с бальзамом Zima, я приобрела вот этот бальзам от Фаберлик, которым осталась довольна. Сегодня настал черёд делать обзор на "красненькую защиту для губ"))

Бальзам приходит в упаковочке, это я люблю:

Внутри нас ждёт яркий и простой тюбик, очень качественно сделанный. Колпачок за всё время использования бальзама (а он уже подошёл к концу) никуда не слетает, держится крепко:

Цвет бальзама слегка желтоватый, на следующем фото специально сфотографировала его на белом фоне. Ну и суть названия отзыва - запах шоколада... Да не простого, а химического:

Если бы этот бальзам пах просто шоколадкой, было бы здорово)) Но его запах больше напоминает дешёвый шоколадный гель для душа, который отдаёт чем-то вроде нефти... Я не знаю, как пахнет нефть, но это что-то похожее на бензин в моём воображении))) В общем, запах мне не нравится, за это сняла одну звезду.

Эффект. По своему действию бальзам мне ОЧЕНЬ понравился. Он отлично питает губы, за всё время использования никаких проблем с губами не замечено. Наносится легко, держится на губах прилично долго. Носила его и в морозы, и в тепло - все температуры выдержал).

Одного тюбика мне хватило на 3 недели каждодневного использования - расход для меня самый типичный.

Цена - около 80 рублей для "привилегированного" покупателя. Для меня это дорого. Я обычно беру бальзамы в АШАНе или Рубль Буме за 40-50 рублей, максимум. По эффекту они меня устраивают полностью, так ещё и пахнут нормально.

Отсюда вывод. Данный бальзам я покупать больше не планирую. Однако тем, кто не так быстро расходует подобные продукты, очень даже рекомендую. Только имейте в виду специфический аромат)).

Спасибо за внимание!

lucky Nastyaрекомендует
04.01.2016
Да, для меня запах тоже тяжеловат(((((
  • Добрый день! C наступлением зимы неразрывно приходит проблема в виде сухости и шелушения кожи, особенно кожи губ. Поэтому самым популярным продуктом в такое время являются всяческие помады,бальзам-уходы для губ. В данном случае это Защитный бальзам для губ Zima от Faberlic.
  • 29.11.2017
    Всем Добрый день!! Уже конец ноября, как же хочется поскорее Новый год, нарядную ёлочку дома. Увидев в каталоге этот бальзамчик от faberlic, решила сразу его приобрести, приближаю Новый год))). Внешний вид этого бальзамчика мне нравится, снежинки на крышечке создают новогоднее настроение.
  • Привет! Сегодня я расскажу о защитном бальзаме для губ от Фаберлик "Зима" Заказывала в наборе (защитные крема для рук и лица и бальзамчик - 189 рублей). Очень понравился дизайн, яркий и красивый. Бальзам белого цвета, без красителей. Запах , как у карамельки с повидлом!
  • 09.12.2015
    Сначала из этой серии я купила защитный крем для лица , и у него было такое потрясающее качество, что понеслось! Крем для лица, рук и тела , бальзам для губ... В бальзаме для губ я особенно не нуждалась, т.к. пришла к выводу, что для меня лучше этого бальзама от Сто Рецептов Красоты нет.