Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 12:45

Всем прекрасного времени дня!
Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от нового испробованного сервиса коробочек с косметикой.
Летом я наткнулась в инстаграм на новый сервис – Royal Samples. Сервис выпускает 2 коробочки с косметикой в месяц – Chic и Casual (люкс и масс-маркет). Я заказала обе, так как дизайн упаковки мне очень понравился.

Коробочки пришли буквально через неделю после оплаты заказа, прямо ко мне в руки. Я была очень рада, что сервис работает так быстро. Все разы, что я им звонила или писала, девушки отвечали сразу, были очень милыми и вежливыми.
Сами коробочки сразу произвели на меня неизгладимое впечатление. Дизайн совершенно неповторимый, у других сервисом я такого пока не встречала))
В коробочках по 2 яруса. Продукты Люкс были в черной коробочке, а масс – в белой. Каждый продукт лежит в отдельной параллоновой ячейке, так что при открытии коробочки видишь не кучу наваленных пробников, а красиво уложенные продукты. Это очень приятно и сразу создает ощущение, что коробочки и правда выше уровнем, чем другие сервисы))
В других отзывах уже много раз описывали состав, я не буду подробно о нем рассказывать. Скажу только, что все продукты мне понравились. Если честно, то я была готова, что первая коробочка не будет самой крутой. Потому что когда любая компания запускается, все на нее смотрят с опаской)). Поэтому диоров и шанелей я не ждала)
Но получила довольно интересный набор из 9-10 продуктов (а не 5-7, как в других сервисах). Некоторые продукты я куплю в полном формате, так как они мне очень понравились.

Еще интересная деталь – это бьюти гуру проекта. В буклете содержится не просто описание всех продуктов, но и рекомендации и советы от экспертов проекта. Интересно, что гуру потом можно задать вопрос на сайте и они там же пишут статьи и много чего другого. В общем, интересный формат)). Кстати, среди гуру визажист MAC и ведущая Ирена Понарошку. Думаю, у сервиса большое будущее с такими звездами))

В общем, теперь кратко перечислю плюсы и минусы.

ПЛЮСЫ:
- крутая упаковка

- все продукты лежат отдельно – а значит, они не испортятся и не разольются

- вежливые девушки-операторы

- быстра доставка

- интересные статьи и советы от бьюти гуру

- на 3-4 средства больше, чем во всех других сервисах

- косметика с целом очень неплохая, мне все понравилось

- быстрая доставка.

МИНУСЫ:

- цена слегка выше, чем у других сервисов. Но меня это не смущает, я не считаю переплату в 100-200 рублей концом света))

- коробочка немного расклеилась, но клей момент быстро помог мне ее восстановить.

ИТОГ: коробочки очень классные! Я честно говоря и не ожидала такой крутой новый сервис. Казалось, что этот сегмент уже забит и ничего нового и не придумаешь, но нет)). Я очень рада, что появился такой новый сервис, однозначно буду заказывать еще сама и буду настоятельно рекомендовать другим.

Хорошего вам дня, спасибо, что заглянули!

Татьяна Алёшина_72рекомендует
13.10.2016
Вам действительно понравилось это ФУФЛО в несуразной коробке с пробниками bioderma по 5 ml ,непонятные салфетки из пергаментной бумаги и мини-лак,скорее всего просроченный,поскольку ложится отвратительно???Денег реально не жалко полторы тыщи?Не понимаю,во что вы так "влюбились" Sad
20.11.2017
интересно...возьму на заметку....
26.12.2017
Столько отзывов и у всех одни составы. Странно как-то! Что, все в один месяц заказывали!? И только на этом сайте такие восторженные отзывы.