Опубликовано 12 Июнь, 2017 - 19:48

несколько дней

Один из достойнейших отелей в России, который оставил просто незабываемые впечатления о пребывании в нем. Была зимой, но это не испугало меня посетить теплый бассейн под открытым небом.

Виды Сочи из окна номера завораживают, напротив множество других отелей, мой номер был напротив отеля "Марина" и еще каких-то. Море видно.

Расположение в центре, можно погулять по Курортному проспекту, недалеко Набережная.

Сервис выше всяких похвал, начиная с заселения, которое произошло очень быстро, при этом мне так приветливо и искренне улыбались,всем своим видом показывая, как меня рады видеть. Уже одно только это подкупило, действительно здесь искренне и радушно встречают гостей.

Номер очень уютный, с красивой мебелью, ванной, все новенькое, стильное, чистота безупречная, даже фен профессиональный, а не как обычно не пойми что. Рыльно-мыльные принадлежности высокого качества, в красивом оформлении. Фото, к сожалению, в плохом качестве, на сайте можно рассмотреть номера получше.

Белоснежный новенький махровый халат, махровые мягкие тапочки, постельное белье такое же белоснежное и много подушек. Света в номере много, разного уровня.

Завтраки, включенные в стоимость, это гастрономическое нечто, все свежайшее, вкусное, разнообразное. Свежевыжатые соки, сливки, несколько сортов рыбы, фрукты, кофе в ассортименте, при этом очень вкусный. На обеде запомнились какие-то умопомрачительно вкусные овощи-гриль, нежнейшее мясо, рыба-гриль, восхитительные десерты. Персонал мега-вышколенный, по взгляду понимают и предупреждают любое желание.

На ресепшн можно взять зонтик для прогулки.

В общем, нужно сказать, что я запомнила этот отель много более, чем другие, хотя в виду своей деятельности много где останавливалась, и предела совершенству нет. Здесь, положа руку на сердце, даже и не знаю, можно ли желать большего.

Была как-то в екатеринбургском Хаятте, сервис на уровень ниже, чем здесь, хотя казалось-бы сеть одна. И дело не только во внешнем убранстве, а именно в отношении персонала, который холит и лелеет каждого гостя.

Рекомендую однозначно и мечтаю приехать еще раз.

Регина Руслановарекомендует
Шикарный номер, видно, что сантехника дорогая
чёрныйБриЛлиант, там и правда, все очень дорого-богато, каждая мелочь Smile