Опубликовано 11 Апрель, 2011 - 15:19

Марка "Бондюэль" у меня уже давно вызывает только доверие и никаких нареканий кней никогда не было.Можно покупать и не бояться "сюрпризов".
Все консервы у них достойного качества,никогда не попадалось плохое,испорченное и т.п.
Зеленый горошек очень хороший,отборный.Вкус очень натуральный и свежий.Водичка прозрачная и ее немного.А то у некоторых производителей больше воды в банке,чем самого горошка.
Очень хорошая упаковка,никогда не было проблем ее открыть.Еще удобно то,что продается горошек в баночках поменьше и побольше.
Вот только цена дороговата.Неплохой горошек других марок стоит процентов на 20 дешевле.
Достоинства
  • вкусный
  • нежный
Недостатки
  • самый дорогой
Di@nkaрекомендует
  • 31.12.2012
    Покупаем,как себя помню! Мы часто употребляем горох,на него денег не жалеем. Мама экспериментировала с другими банками,но всегда возвращалась к истокам. Воды в банке мало,состав самый,что не наесть грамотный и правильный,горошек не мятый,сладкий. А ещё не пахнет ничем,когда открываешь баночку.
  • 14.04.2011
    Я обожаю горошек этой фирмы.Он нежный,мягких,вкусный.В банке минимум жидкости,за счет чего вес самого продукта больше,чем у более дешевых фирм.Я постоянно покупаю его для салатов и в качестве гарнира к мясу или рыбе.Цена,конечно,высоковата,но конкурентов по качеству этому горошку нет.Я думаю из-за…
  • 16.02.2011
    Ну не знаю как там на счет самого качественного и бесподобного горошка..... Уверя вас, можно найти более дешевый и не менее качественный аналог Бондюэлю.Единственная причина, по которой я иногда приобретаю этот горошек - размер баночки.