Юллия аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2012 - 20:16
Достоинства: без комочков.не осыпается, действительно не размазывается, легко смывается, стойкая, щеточка легко прокрашивает реснички в уголках глаз
Уже как месяц пользуюсь косметикой этой фирмы, очень довольна)) Сначала относилась скептически, как то не очень доверяю китайским производителям, теперь всё больше на моих полочках встечается эта косметика! Плюсы туши в том ,что не размазывается, что не мало важно для жаркого лета и дождливой погоды, не осыпается реснички удлинят и хорошо прокрашивает, смывается легко без остатка под глазами! По мне удобная кисточка. Глазки от неё не устают, для легкого макияжа крашу в один слой, для более выразительного в два.Так что всем рекомендую попробовать эту тушь!!!!.

Юллия рекомендует Тушь для ресниц TianDe "Сity Chic"

Пишу отзыв о новом продукте от TianDe под названием Тушь для ресниц "City Chic" вооружившись девизом :"Мечтаете о красивых, умопомрачительно длинных ресницах? Взмахните инновационной силиконовой кисточкой новой туши City Chic – и ошеломительные ресницы созданы! "
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: TianDe
  • Не вполне оправдала ожидания

08.01.2013
    Nykiya аватар

Хочу поделиться с Вами вот такой вот новинкой от TianDe - тушью City Chic. Скажу сразу - моих надежд она не оправдала. Мне обещали сногсшибательный объем и невероятное удлинение. Как видно по фото, этого добиться маленькой черной фее не удалось.

• От консультанта:

13.02.2013
    eva2105 аватар

Являюсь консультантом данной продукции в своём регионе (Калуга). Да девчата не буду отрицать что в 2012 с этой тушью происходило что-то странное о чём все платиновый, золотой и серебряный дир. по Калуге неоднократно сообщали производителю.

• не понравилась

14.08.2012
    Zaznoba аватар

может я что то не так с ней делаю, но! я не успеваю нанести эту туш, она моментально засыхает, наношу на основание ресничек и не успеваю кисточкой провести к их кончикам она уже застыла, поэтому эффекта никакого я не обнаружила не от супер туши, не от супер кисточки, валяется в косметички жалко…

• Тушь "City Chic" от TianDe - Кукольные ресницы и сногсшибательная неожиданность!+мноооого новых фото ресниц с тушью и без...

24.02.2012
    Vasilisa аватар

Отзыв о Туши от TianDe "City Chic" меня сподвигло написать моё удовольствие от знакомства с этой замечательной "штуковиной".Итак....))Совсем недавно приобрела для себя Тушь для ресниц "City Chic",тушь меня ооочень порадовала,а именно тем ,что очень легко наносится и для дневного макияжа достаточно…