3.61905
Среднее: 3.6 (21 голос)

Пижма аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 10:58
Достоинства: идндивидуально упакованы по 2 шт., мягкая поверхность, не подтекают, не сминаются

В самом начале кормления я вообще не представляла жизни без вкладышей, из-за этого появлялись трещинки. Это болезненно. Тогда я пользовалась другими вкладышами, не стерильными. Эти, к сожалению, я встретила в продаже только сейчас, и уверена, что тогда они могли бы меня спасти.

Упаковка
Упаковка

Они не дешевы, но качество соответствует цене. Во-первых, они стерильные. И это действительно так. На многих гигиенических продуктах пишут про стерильность, но надо понимать, что если прокладки или вкладыши находятся в одном пакете, они быстро перестают быть стерильными. Эти вкладыши не такие: каждая пара назодится в отдельном пакетике, а значит, сохраняет свою стерильность.

В отдельном пакете
В отдельном пакете

Расфасованы парами
Расфасованы парами

Во-вторых, они из натуральных материалов. Очередным доказательством тому - относительно небольшой срок годности.

Состав
Состав

Срок годности
Срок годности

В-третьих, они удобно сделаны, не комкаются, не расползаются, не прорываются. Увы, с предыдущими вкладышами такое случалось.

Главный герой
Главный герой

В-четвертых, у них есть липучки. Но для меня это роли не играет, так как если у вас правильное белье, вкладыш ерзать не будет. Если же такое происходит, значит, надо менять бюстгалтер, а не пенять на вкладыш.

Хватает их надолго, но злоупотреблять ношением не стоит, грудь должна дышать.

Минус только один - дороговаты и маловато в упаковке.

Пижма рекомендует Прокладки для груди Пелигрин одноразовые стерильные

Прокладки для груди «Пелигрин®» идеально подходят мамам в период лактации.
Отлично впитывают, прекрасно защищают кожи груди, оставляя ее сухой между кормлениями. Стерильность обеспечивает дополнительную защиту от возможных инфекций!
Мягкие и приятные на ощупь, прокладки оптимально подходят для чувствительной кожи сосков.
Повторяют форму груди и незаметны снаружи.
Защищают белье.
Специальный фиксирующий слой предотвращает смещение прокладки.
Внесено в государственный реестр изделий медицинского назначения.
Категория: Товары для детей
Брeнд: Пелигрин