Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 16:41

Очень плохое качество, впрочем как и у всех продуктов этой марки. Сколько раз брала PUPA - столько же раз разочаровывалась. Что о данном продукте: взяла праймер зеленоватого тона (для маскировки небольших покраснений на коже лица), как основу под тональное средство. Тон не фиксирует абсолютно в то время как должен увеличивать стойкость покрытия и матировать кожу. Жирный лоснящийся блеск на коже появляется уже через 10 минут. В то время как без использования праймера - моей тональной основе хватает пару-тройку часов смело. Поры не маскирует, покраснения не скрывает абсолютно. Кожу не выравнивает как заявлено производителем. Тональный крем отличного качества с данным праймером начинает забиваться в мелкие морщинки и складочки. Макияж по лицу прямо плзет. В общем и целом НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Отвратительное качество, зря потраченные деньги и время

Зеленая мерзость
Фарфоровая статуэткане рекомендует
Спасибо за отзыв!!! Очень полезен
06.04.2015
Сколько раз замечала, что есть такое, что марка в целом не подходит. У меня такое с сефорой и лореалем. Есть, конечно, пара вещей, которыми я могу пользоваться, они, скажем так, нейтральные - тени, например, всегда с базой использую, поэтому терпимо, помады тоже ничего, т.к. проблем с губами особо нет, но вот туши, тон, карандаши, подводки и подобное мне брать оттуда не стоит - шансов на удачную покупку 1%
Пупа, кстати, тоже в этом списке, так что думаю, мне тоже не подойдет ((( хотя зеленая база мне нужна.
Здравствуйте, по себе судя не могу сказать что прямо целые линии каких-то марок мне не подходят. Обычно если один продукт не подошел - то с другим везет больше. А тут - вряд ли невезуха. Просто я привыкла к хорошему качеству и за небольшие деньги! А эта марка супер - отврат. Зарекалась не брать и уже теперь ТОЧНО НЕ ВОЗЬМУ. Кстати карандаши для губ этой марки беру, и все подходит. На удивление не могу сказать плохого про этот продукт. Надо было сразу сделать оговорку, забыла.
06.04.2015
Карандаш #2 для губ у них очень удачный просто))) тоже нравился одно время. А так да, дорогая фирма, а продуктов ценных мало )))
30.03.2016
За описание спасибо, но было бы неплохо увидеть фото самого праймера хотя бы на коже руки...