Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 22:57

Добрый день! С маркой Green Way познакомилась совсем недавно и спонтанно. Первое, что я купила, было масло для губ Green Way Lip Oil Olive, которое произвело на меня сильное впечатление. Но у него есть один недостаток, поэтому решила попробовать и другие продукты.

Бальзам для губ Green Way Натуральный объём отличается от масла по многим причинам. Сразу хочется отметить удобную упаковку, что не скажешь про масло, где оно уже начало протекать из-за плохой крышечки. Так как масло осталось у меня для домашнего использования, бальзам всегда ношу с собой в сумке.

Вот столько пришлось выдавливать воздуха
Вот столько пришлось выдавливать воздуха

Запах. Очень вкусно пахнет чем-то фруктово-конфетно-сладким. Мне нравится. Главное, что во рту этот аромат не ощущается.

Вкус. Бальзам не имеет вкуса и это тоже плюс.

Консистенция. Очень густой. На поверхности губ образовывается защитная такая пленка, которая ухаживает и увлажняет. Не течет, сильно не блестит. При этом он не липнет, практически вообще не ощущается.

Бальзамчик увлажняет, думаю даже сильные морозы выдержит. Но масло все же лучший эффект дает. У меня быстро обветриваются губы и получаются такие шелушинки. Бальзам их смягчает, но они все равно ощущаются. Хотя полностью сухие губы привел в достойное состояние. Разгладил поверхность, увлажнил.

С одной стороны, масло мне понравилось больше, но при этом не хочется балл снимать бальзу и все тут. Вот нравится мне и то, что не липнет, и то, что идеально подойдет под помады, и вкусно пахнет, не течет, не ощущается. Губы с ним как бы отдыхают, успокаивается раздраженная обветренная кожа. Губы перестают быть красными, а приобретают свой натуральный нежный цвет. Поэтому в комплексе два продукта просто идеальны.

Рекомендую однозначно. И стоит не дорого, и справляется с заявленными на упаковке задачами. Единственное, пришлось тюбик выдавить наполовину, чтобы начал выходить бальзам. Все остальное был воздух. Хотя масса совпадает с указанной на упаковке, но как-то обидно все равно))

Да, кстати, состав бальзама полностью не разбирала, но судя по его размеру химии здесь будет много. Опять же, в масле такого нет. Но вот что заметила - или я не разбираюсь в ингредиентах, или некоторые из них написаны с ошибками. Например, sodium hyaluronate в бальзаме указан как sodium hyaiuronate. i вместо l во втором слове. И это заметила и в масле, и тут. Это странно, но можно списать на невнимательность дизайнеров. Надеюсь на это по крайней мере. Покупать или нет - решайте сами, но он на самом деле действует.

Достоинства
  • не липкий
  • нейтральный вкус
  • отлично увлажняет
  • очень вкусный запах
  • стойкий бальзам
  • цена
Недостатки
  • недостаточно увлажняет шелушения
  • ошибки в названии ингредиентов
Odyvanchikovajaрекомендует
  • 03.12.2016
    Привет,красотки!!!   Думаю,если бывали в Еве - этот бальзам,похожий на блеск видели. Я - большой любитель бальзамов для губ,покупаю их как памятный сувенир и часто Покупка этого была спонтанной,мол, "в такой форме у меня еще не было". Стоил он чуть меньше 30 грн в Еве.
  • Этот бальзам у меня уже достаточно давно. Решила когда - то и его попробовать, но лично у меня не сложилось. Сейчас расскажу почему. Сам бальзам в белом тюбике. Его легко и удобно наносить на губы за счёт удобной формы. На губах он почти незаметен, не долго держится и имеет привкус.
  • 15.04.2016
    Добрый день, красотки! Не знаю как у вас, но у меня с наступлением весны очень сильно сохнут и шелушатся губы, из года в год. В дерматологу ходила, анализы разные сдавала, вердикт один - нужен хороший уход и можно минимизировать этот не очень приятный факт.