Ами аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2010 - 00:06
Достоинства: коту нравится, хороший состав
Мы из-за безвыходного положения обратили внимание на этот корм, хотя на прилавках он давно. А я сравнительно придирчива к составляющим.
Решили попробовать этот.
По поводу кусачей цены - у нас в зооаптеке на развес килограмм стоит 250 рублей. Тогда так запакованная "тара" - 201 или 211 за 400 гр.
Ветаптека репутацией дорожит, поэтому мы спокойно там берем на развес.
Из 8 котов только один привередничает, а так - полет нормальный ( выхлоп тоже). Никаких реакций аллергических или со стороны ЖКТ не было замечено.
Я за.

Ами рекомендует Eukanuba Для взрослых кошек c курицей и печенью (Adult Chicken & Liver)

полнорационный корм для кошек старше 1 года с нормальной активностью
Категория: Корм для кошек
Брэнд: Eukanuba
  • Кот одобрил ))) (+ фото корма)

26.03.2011
    Solntse1980 аватар

Купили этот продукт в зоомагазине, в довесок к основному большому мешку Роял Канина. Потянуло на эксперименты, взяли еще премиум. Эукануба - дорогой корм, но себя оправдывает.

• хороший корм хорошего производителя

19.05.2010
    MaRiЯ аватар

Наш кот крайне капризен в еде, и далеко не все корма, даже супер-премиум класса, он соглашается есть. Переход на этот ворм произошел удивительно легко - наш привереда с удовольствием согласился им хрустеть. Кондиция кота при питании этим кормом заметно улучшилась, шерстка стала блестеть.

• отличный корм. и довольно экономный.

05.03.2011
    Eveb аватар

Я почему то раньше думал, что бренд Eukanuba только для собак, а для кошек выпускается IAMS.Оказывается нет. Когда в магазине не оказалась сухого IAMS, продавщица предложила мне взять этот корм.Гранулы не большие, темного цвета.

• Даже очень привередливая кошка останется довольна

17.12.2010
    EkVel аватар

Вообще, наша кошка кушает исключительно Хиллс, но этим летом с ним были перебои, и потому пришлось искать срочно замену, так как запасы закончились. Что делать, купилиEukanuba с курицей и печенью - кошандра набросилась на него с таким аппетитом, что мы удивились ее прожорливости.