4.2

Таааааня12 аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 14:36
Достоинства: легкая, не утяжеляет волосы, отличный эффект!, очень облегчает расчесывание
Недостатки: - нет

Оно супер-супер.Лучшее из всех, что я пробовала.

Купила я его от безысходности, ничего уже не помогало. Цена-300рублей. Бутылочка удобная, с дозатором-пшикалкой. 150 мл.

Хватает на долго. Мне хватает 5 капелек на одно использование.

У средства существует 3 способа применения:

1.  Перед шампунем для глубокого питания
  2. Во время укладки для легкого расчесывания и защиты волос
  3. В любое время дня для драгоценного блеска. Прозрачная, невесомая текстура масла мгновенно впитывается, не утяжеляет и не оставляет ощущение жирности.

Что нам обещает производитель??

Блестящие и мягкие на ощупь, Ваши волосы преображены до самых кончиков. Изысканный восточный аромат превращает уход в удовольствие и остается легкой вуалью на волосах.Без утяжеления. Без жирности.

Действительно, не жирниииит... а волосы шик.

Вот состав:

Масло сделано в Израеле.

Вот масло на руке:

По консистенции это прозрачное жидкое масляное средство.Запах обалденный:восточный, держится на волосах долго...

Масло хорошее, мне оно убирает излишнюю пушистость, а также придает блеск и шелковистость, значительно облегчает расчесывание. Волосы при этом не жирнит. И от него реально есть эффект в борьбе с сечеными кончиками.

Использую я его сразу после мытья, наношу на мокрые волосы. Перед этим сначала промокну их хорошо полотенцем, а потом 5 капель масла.

Обязательно буду покупать его еще.

Таааааня12 рекомендует Масло-эликсир для волос Fructis Преображение

Привет всем! Продукт абсолютно случайный, но приятный. Итак:масло-эликсир преображение. Без утяжеления с аргановым маслом для всех типов волос. Ну что ж начнем: для начала -цена- 65 грн (около 8 Cash , баночка большая - объем 150мл, удобная в применении и симпатичная. Запах сладкий, приятный, на волосах более нежный, чем если просто понюхать флакончик. Дозатор тоже неплохой. Я на свое каре сделала 2 пшика, растерла между ладоней и прошлась по волосам. Ощущения приятные, хорошо увлажнило кончики и предало блеск волосам. Никакого ощущения липкости, волосы легко уложились. Вид ухоженный. Производитель заявляет об универсальности применения - можно наносить большее количество перед мытьем головы в виде масочки. Не пробовала, обязательно проэксперементирую. Мне средство понравилось. Фанатом фирмы Гарниер не являюсь, просто понравился данный продукт. На фото - сам флакончик и фото волос при дневном и искуственном освещении.
Брэнд: Garnier Fructis
  • alenaflygirl аватар

alenaflygirl 1 Август, 2014 - 14:45
    Заинтересовали. Надо попробовать.
  • GoodAnna аватар

GoodAnna 1 Август, 2014 - 16:17
    Давно хожу вокруг него))) Надо попробовать)