Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 09:43

Всем самого доброго времени суток ! Когда я была в " Фикс прайс " , я никогда не обращала внимания на накладные ногти . О них я узнала тут , случайно наткнувшись на отзыв. Тот отзыв был вполне положительный и я взяла его на заметку . Поэтому , когда я в очередной раз посетила " Фикс прайс " , я купила себе эти ногти .

Причина на то у меня вполне веская - свои ногти у меня очень тонкие , ломкие и постоянно норовят отслоиться . Чего я только не пробовала , чтоб хоть как-то укрепить их , и бесчисленные ванночки со всевозможными растворами , и крема , и масла , и витамины , и даже все вместе . Но , увы , особых успехов в этом деле я так и не добилась . И , конечно же , о том чтоб отрастить свои ногти я не могу даже мечтать . А иногда так хочется ! Вот и купила я этот набор , как говориться , " на особый случай " . Особый случай настал . Стали собираться на мероприятие , а времени , чтоб нанести на ногти лак уже не было . И тут - то я вспомнила про мои накладные ногти ! Достала их , быстро отобрала по размерам ( что было велико - подрезала ) , приклеились они быстро и на удивление прочно ! Раньше я изредка тоже пользовалась накладными ногтями , но те были без лака и с клеем , приходилось долго-долго возиться , а эти просто надела и пошла ! Как оказалось это просто огромный плюс , когда нет времени ! Конечно , с такими ногтями я сразу стала вдвое беспомощней . Пришлось к ним привыкать . Застежку на колье и браслете застегнуть уже не смогла ( ну для этого у нас , дамы , есть кавалеры Wink ) Правда привыкла я быстро , вскоре смогла даже поправлять прически себе и дочери. Выход в свет ногти пережили благополучно , ни один не отвалился . Держались они до самого вечера . Перед сном я пошла в душ , вот там и отвалился один ноготь , продержавшись ровно 12 часов ! Теперь одному пальцу удобно делать дела ! Остальные ногти держатся уже вторые сутки , хотя я особо и не надеялась , что они будут долго держаться - самое главное , что они пережили мероприятие ! Ура ! Подводя итоги расскажу о плюсах и минусах . Итак плюсы : самый главный плюс - цена . Вряд ли я стала бы покупать дорогие накладные ногти , а этих денег не жаль . Второй плюс - удобство . Как я уже писала - надела и пошла , куда уж проще !? Это очень выручает при отсутствии времени ! Еще один плюс - они справились со своей задачей ! Не отвалились во время праздника , не посрамили меня перед людьми Smile Ну и порадовало то , что после снятия нет следов клея на ногтях , ни вреда ногтям . Теперь о минусах . С первым недостатком я столкнулась еще в магазине - очень маленький выбор цвета ! Был какой-то темно-зеленый , грязно-серый , розовый а-ля " Барби " , черный . ни один из этих оттенков мне не захотелось . Нашла вот этот цвет - черные и нежно-розовые с черным узором . Не люблю черные ногти , но поскольку их разбавляют розовые , решила , что с моим черным платьем такой маникюр сойдет. Это , конечно , дело вкуса , но хотелось бы больше вариантов расцветки ! Можно назвать минусом то , что у черных ногтей сразу после мытья на кончиках начала слазить краска . Это выглядит как облупившийся лак . Поэтому даже если ногти и продержатся дольше , есть вероятность , что вас подведет краска. Но в целом я осталась ими довольна . Если найду подходящую расцветку , то приобрету еще на такой же экстренный случай ! Ну и советовать буду по тем же причинам - держите под рукой , вдруг пригодится ! Smile

Достоинства
  • Дёшево
  • Дешево, быстро, удобно, красиво
  • Легкие в применении
  • Справились со свей задачей
  • Хороший аналог дорогого оригинала
  • Хороший липкий слой
Недостатки
  • Маленький выбор цвета
  • С некоторых быстро сходит краска
Светлана-Алекса...рекомендует