Среднее: 4.4 (всего голосов: 44)

Pantera_11 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 14:01
Достоинства: защищает от зубного налета, надолго хватит, очень приятный вкус, снижает чувствительность зубов
Недостатки: не слишком натуральный состав

Этот гель получила в подарок. Сама пользуюсь обычно органическими пастами, ни на что их не променяю и всем рекомендую . Пасты типа Colgate для меня давно уже не существуют.

Что сказать про этот гель - он неплох в плане не очень химического состава, хотя химия все же имеет место быть. Мне понравилось то, что после чистки зубов в течении всего дня налет не образовывается так быстро, как это бывает с обычными пастами, плюс, он снижает чувствительность зубов. Насчет отбеливания - даже не знаю. Возможно, немного и отбеливает, но не настолько, чтоб ставить это главным достоинством. Многие ругали вкус - а мне понравился. Довольно приятный освежающий привкус, и после чистки во рту нет привкуса химии, а для меня это важно. Кто-то писал про вкус плесени - блин, как такое можно вообще придумать? Tired Может, нужно тщательнее полоскать рот? Big smile

Могу порекомендовать попробовать, т.к. гель неплохой, и качество действительно на уровне. Я же остаюсь верна органике.

Pantera_11 рекомендует Гель для зубов TianDe Жидкий кальций

Тип товаров: Гель для зубов
Брeнд: TianDe
  • Гелевая паста с "Определеным" Эффектом

15.11.2013
    Ambrozy аватар

Подруга подарила зубную пасту, а точнее гель для зубов «Жидкий кальций» (крепкая эмаль) фирмы TianDe. Проблемы с полостью рта имеют уже не один год и поэтому ищу что-то подходящее и укрепляющее. Собственно, масс маркет не может предоставить именно лечебную продукцию, а лишь - профилактику.

• хорошая зубная паста! не царапает

17.01.2013
    Yellow аватар

Пользуюсь практически постоянно на протяжении 1,5 лет. Имеет гелевую консистенцию, т.е. в ней нет абразивных частичек, царапающих эмаль. После применения заметила снижение чувствительности зубов к холодномугорячемукислому - видимо, действительно заполняет микротрещины.

• Не может быть??? МОЖЕТ!!!!

25.04.2014
    Borevika аватар

Привет, дорогие читатели! С продукцией ТианДе познакомилась благодаря своей тете, за что ей очень благодарна! Хочу написать отзыв о геле для зубов "Жидкий кальций"   У меня чувствительные зубы, от природы не очень белые, раньше всегда старалась пользоваться жесткими щетками и отбеливающими пастами, …

• Не повреждает зубную эмаль + тест

02.02.2014
    Julyairy аватар

Давно пробовала эту пасту и мне в первую очередь понравился приятный вкус и запах - сладковатый и легкий, но освежает полость рта очень хорошо. Когда узнала, что можно протестировать зубную пасту на способность повреждать эмаль, решила проверить и ее - нужно зубной щеткой растереть на фольге и если …