etrange аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2009 - 21:54
Достоинства: ровный легкий оттенок загара
Недостатки: не очень приятный запах
Крем увлажняющий Avon Solutions для лица с тональным эффектом купила совсем недавно. Немного раздражают коричневые красящие частички, но в целом крем ложиться ровненько, придает легкий загорелый цвет лицу. Пользуюсь не каждый день, основном в клуб, т.к. хорошо выравнивает кожу и матирует неплохо. Очень маленький расход крема. Хорошо впитывается, не оставляя на лице пленочки. У меня совершенно не забивает поры, но это очень индивидуально. Запах по мне не очень приятный, но переношу спокойно, поэтому он не портит впечатление от применения данного продукта. Цена не высокая. Качество для такой цены хорошее.

etrange рекомендует Увлажняющее средство с тональным эффектом Avon Solutions «Здоровое сияние»

• интенсивно увлажняет кожу
• сохраняет естественный уровень увлажненности кожи
• защищает кожу от УФ-излучения, SPF10
• придает коже здоровый цвет и красивый оттенок загара.
Основные ингредиенты:
Водно – кальциевый комплекс: входит в состав натурального увлажняющего фактора кожи и способствует сохранению влаги в роговом слое.
Фиалка трехцветная/глицерин - комплекс улучшает работу водных микроканалов в эпидермисе, обеспечивая беспрепятственное поступление влаги.
Фитол – компонент хлорофилла, содержится практически во всех растениях. Проникая во внутренние слои кожи, действует аналогично витамину А.. Стимулирует обновление коллагена и эластина; активно стимулирует процессы обновления кожи; уменьшает пигментацию кожи
Экстракт семян мелегетского перца – усиливает микроциркуляцию кровотока, и стимулирует обновление клеток кожи.
Экстракт гардении флоридской - тонизирует кожу.
Экстракт листьев камелии китайской (зеленый чай) – содержит большое количество биологически активных веществ: полифенолы, танин, витамины A, E,C, группы B,. Полифенолы обуславливают высокую антиоксидантную активность экстракта камелии. Защищает поверхностные слои кожи от вредного воздействия факторов окружающей среды и замедляет процессы старения клеток. Кроме того, экстракт камелии обладает увлажняющими, успокаивающими и противовоспалительными свойствами.
Экстракт гинкго двулопастного – чудо-растение, его полифенолы обладают не только очень мощным антиоксидантным действием, но также благотворно влияют на кровеносные сосуды, укрепляя их стенки, повышают тонус и улучшают микроциркуляцию.
Экстракт женьшеня – придает коже дополнительный тонус и энергию, способствует регенерации клеток кожи и стимулирует обменные процессы.
Экстракт эхинацеи - проявляет антибактериальные, антиаллергические и противовоспалительные свойства. Оказывает стимулирующее и защитное действие на многие функции, в том числе на уровень влаги в клетках кожи.
Экстракт жимолости японской - питает кожу, стимулирует обменные процессы в клетках, смягчает и разглаживает морщинки.
Экстракт мандарина – источник витаминов, повышает сопротивляемость и защитные свойства кожи, обладает антисептическим действием, тонизирует кожу
Экстракт фенхеля – восстанавливает способность клеток кожи продуцировать коллаген, стимулирует обменные процессы в клетках.
Экстракт дрожжей – источник минералов, микроэлементов, полисахаридов.
Солнцезащитный фильтр – SPF 10
Брeнд: Avon
  • Не испытываю восторга....совсем

17.03.2010
    Шурша аватар

Купила себе его - вся такая радостная. После первого применения радость прошла... У меня так то кожа смешанная, этот крем жирнил. Прямо чувство пленки было. Мерзковато, признаюсь. Плюс - сам крем белый, а в нем плавают красящие крупинки. В итоге не могла ровно нанести.

• жирный блеск лица с пятнами грязи

11.03.2013
    Lena Z аватар

Этот крем я покупала еще в прошлом году, к лету. Сначала долго сомневалась брать его или нет (так как я обладательница комбинированной кожи), а жирный блеск мне как раз и не нужен.

• Незаменимое средство!!!

25.11.2009
    Нина аватар

Крем отличный-хорошо увлажняет кожу лица+с помощью тонального крема в составе выравнивает цвет кожи и придает легкий оттенок загара. Крем превзошел все мои ожидания,если честно не ожидала такого результата.

• Нежный тон. Реально работает.

18.11.2009
    solomka аватар

Мне понравился, покупала его еще давно, а тут недавно вспомнила про него и решила еще раз купить. У меня светлая кожа и этот крем меня просто спасает. Некоторые тональные основы ложатся не очень ровно, а некоторые неприятно выглядят на лице.