МариЭллевен аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 13:26
Достоинства: качество, не пылят, неплохая стойкость, цена, шелковистая текстура
Недостатки: самый светлый оттенок

Всем Здрасти!

Сегодня речь пойдет о моей палетки теней от компании Essence. У меня эта палетка в 05 оттенке. Купила я ее в сети магазинов "Парфюм Декор" ( к сожалению, сейчас уже не найти косметику Essence, в сети этих магазинов). Точную цену я не помню, но где-то в районе 200 рублей. Навели меня на мыль купить эту палетку хвалебные отзывы на YouTube.

Итак, поехали!

Вес палетки 5 грамм. В ней нам представлены 4 оттенка теней. Три из которых шиммерные (с деликатными блестками) и один матовый.

Первый оттенок, мне меньше всех нравится из всех четырех. Я обычно наношу его под бровь и в уголок глаза. Но то ли тени такие, то ли руки не из того места. Вообщем под бровь этот оттенок ложится неравномерно (проплешинами) и смотрится дешевенько. В уголке глаза та же самая история, тени ложатся неаккуратно, что придает макияжу небрежность.

Второй оттенок очень полюбился мной. Это можно заметит по фото. Обычно наношу его на все подвижное веко. Тени ложатся ровно, без всяких проблем.

Третий оттенок я обычно наношу в складку века, тем самым деликатно подчеркивая ее.

Четвертый оттенок универсальный. Его можно наносить как в складку века, так и оформлять им брови, что я и делаю)!

Общее мнение.

Тени мягкие, хорошо набираются на кисть, обладают отличной пигментацией, не осыпаются, достаточно долго держаться (до 6 часов).

Эта палетка отлично подойдет для дневного макияжа.

И напоследок прикрепляю фото моего макияжа. Просьба помидорами не закидывать, так как я только учусь.

Спасибо за внимание!

МариЭллевен рекомендует Тени для век Essence Quattro Eyeshadow

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Essence
  • LeoleaOlea аватар

LeoleaOlea 8 Август, 2014 - 18:08
    Такой нюдовый макияж Smile
  • МариЭллевен аватар

МариЭллевен 16 Август, 2014 - 19:03
    LeoleaOlea, большое вам спасибо! Очень боялась, что многие не одобрят!

• тени-зефирки, палетка №17 "creme de la crem"

29.09.2015
    Alex_Mack аватар

Может мой отзыв будет не объективен для других палеток essense quattro, т.к. я выбрала самую светлую версию этих тенюшек. Итак, палетка 17 "creme de la crem" включает себя четыре нежнейших цветов: лавандовый, розово-персиковый, золотисто-бежевый, и светло-бежевый.

• Неплохие тени, фото+свотчи.

15.03.2017
    EvaGoldModel аватар

Привет! Спасибо что читаете этот отзыв) Моя женская натура, не дает пройти мимо отдела декоративной косметики без покупки! Ну и какая покупка обойдется без отзыва)) Сегодня я расскажу про свое очередное приобретение для макияжа глаз  Тени для век Essence Quattro Eyeshadow   Оттенок: 13-laugh, love, …

• Отличные тени для дневного и вечернего макияжа !

12.08.2014
    Angelincka аватар

Всем привет ! И сегодня я вам расскажу о прекраснейших тенях от Essence !   Эти тени у меня уже 2 - ые по счёту этого же оттенка , поскольку у них нету минусов и они прекрасно подойдут как и для дневного, так и для вечернего макияжа !  Внешний вид : Компактная , прозрачная упаковочка с названием…

• Берите, не разочаруетесь

01.08.2014
    Katerina.328 аватар

Девушки, если вам нужна палетка с повседневными спокойными оттенками, то стоит присмотреться к палетке Essence Quattro в номере 4 to die for. Белый оттенок идеален в качестве хайлайтера: содержит много шимера. На фото видно как часто я его использовала, а именно в уголки глаз, под брови, на скулы.