Опубликовано 21 Декабрь, 2010 - 19:58

Очень довольна этим набором! Всё, что надо, всегда под рукой, и при этом занимает немного места (что на нашей малогабаритной кухне очень важно). До рождения ребенка я активно использовала измельчитель - порубить репчатый лук (ура! и не надо больше слез), измельчить морковь (и никаких тёрок!), пошинковать капусту...Песня, да и только!Всё быстро, просто и качественно (иногда даже чересчур - по первости частенько взамен порубленного лука получала луковую "кашу")! потом приноровилась и приспособилась. Теперь, когда есть ребенок, ежедневно использую блендер - детское пюре готовится на "раз, два, три". И никаких комочков (потому, как при попадании комочка, дочка наотрез отказывается есть остальное). Для взбивания коктейлей тоже незаменимая вещь!
А вот миксером я пользуюсь достаточно редко! Сейчас выпечкой заниматься особо некогда, да и если чего и надумаю, то это, в основном, из густого теста, поэтому использую блендер.
Единственный недостаток, на мой взгляд, - это то, что кнопка обычного режима располагается не под пальцем (палец как-то интуитивно ложится на кнопку "турборежима", которым лично я пользуюсь редко). Но, может, это исключительно для меня доставляет какое-то неудобство, поэтому оценку не снижаю.
бегрекомендует