Опубликовано 29 Май, 2015 - 19:02

Я приобрела в Могилеве в магазине KARI босоножки на высокой танкетке. Сразу думала, что так дешево хорошую обувь не купишь, цена была очень уж приятной. Долго бродила по магазину и остановила свой выбор на модели W130546-L1A, лаковые босоножки белого цвета. Примерила, оказались очень устойчивыми не смотря на высокую танкетку. При оплате на кассе мне ещё вручили карточку с накопительными бонусами...было очень приятно, захотелось вернуться в магазин ещё раз. Уже неделю хожу в новой обувке..никаких нареканий, даже ноги не натерла...хотя танкетка высокая...всем рекомендую!!!

Достойное качество по разумной цене!!!

Женские босоножки от KARI

janin1рекомендует
01.06.2015
Добрый день, janin1!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы искренне рады, что босоножки пришлись Вам по душе:)
Обувь на танкетке любят многие девушки. Эта обувь невероятно устойчива, отлично смотрится на ножках и прибавляет несколько сантиметров к Вашему росту:)
Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней.
А для того, чтобы быть в курсе всех новостей, акций и предложений, приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте: [ссылка]
Всегда рады Вас видеть!
08.08.2015
Красивые босоноги! я себе такие присмотрела в интернет-магазине. Скажите пожалуйста они полномерные? какой вы брали размер и сколько он см по стельке?
17.08.2022
Ох, как они мне нравятся. 😍