Stasy Sky аватар
Опубликовано 29 Август, 2016 - 20:33
Достоинства: доступная цена, качественный материал и краска, компактность
Недостатки: невостребованность в возрасте 0-2 месяца

Доброго дня, мои дорогие! Сегодня речь пойдет о детских вещичках, которыми обрастает семья с появлением малыша!

Скажу сразу, что вещь не самая необходимая, но приятная с точки зрения удобства и гигиены, ведь дети такие дети) То тащат все в рот, то выплевывают. Итак, я заказала кучу детских аксессуаров здесь [ссылка], так как заранее покупала только самое необходимое, а с малышкой таскаться по магазинам нет ни времени, ни желания! В этом вся прелесть такого блага человечества, как интернет-заказал, привезли до дверей квартиры, оплатил и счастье! Заказала я сразу две-синего пингвинчика и розовую зайку, так как сосок у нас штук пять (об этом напишу отдельно), да и цена в 26 гривен это не так уж и дорого, пусть будет)

Цепочка легенькая, держатель-клипса удобная и не громоздкая, минимальная раскраска-рисунок, еоторая не будет стираться, и тем не менее, делает просто кусок пластмассы чем-то милым и забавным. Малышка пока не оценила это чудо-изобретение, ведь движения ручек пока не координированы, но думаю через месяц держатель ой как пригодится! Рекомендую. Идеальное соотношерие цена/качество. Да и если быть честным, не понимаю как детская вещь или игрушка может стоит не одну тысячу гривен, это ведь маленькая вещичка! Для деток все должно быть доступным. Звезду сняла за пока что невостребованность.

Stasy Sky рекомендует Прищепка для пустышки LINDO Цепочка для пустышки пластиковая Пингвин на клипсе Голубая

Категория: Товары для детей
Брэнд: LINDO